Купить билеты на поезд Павелец — Михайлов

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Павельца в Михайлов на завтра

16 апр
02:19
Павелец-1-Тульский
16 апр
03:10
Михайлов
51 минута
138ЖРЖД/ФПК
06:59
Павелец-1-Тульский
07:38
Михайлов
39 минут
006Жфирменный «Лотос»РЖД/ФПК
09:22
Павелец-1-Тульский
10:04
Михайлов
42 минуты
016ЖРЖД/ФПК
11:17
Павелец-1-Тульский
11:55
Михайлов
38 минут
046ВДневной экспрессРЖД/ФПК
17 апреля
02:19
Павелец-1-Тульский
17 апр
03:10
Михайлов
51 минута
138ЖРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Павелец — Михайлов

Отправление из Павельца — Павелец-1-Тульский, прибытие в Михайлов. Первый поезд отправляется в 00:22, последний — в 11:28 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Дневной экспресс», «Москва–Саратов», «Лотос».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Павелец — Михайлов на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Павельца до Михайлова?

    Расстояние от Павельца до Михайлова — 51 км. Минимальное время в пути составит 35 минут, максимальное — 53 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Павелец — Михайлов