Павелец — Москва
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Павелец — Москва

Выберите дату

Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

137ЖСаратов — Москва

РЖД/ФПК
02:19
4 ч 33 мин
06:52
Павелец-1-Тульский
Павелецкий вокзал
7, 8, 9, 10, 11 июля и в др. дни

047ЖБалаково — Москва

РЖД/ФПК
05:47
4 ч 20 мин
10:07
Павелец-1-Тульский
Павелецкий вокзал
ежедневно

017ЖСаратов — Москва

фирменный «Москва–Саратов»РЖД/ФПК + ТКС
06:19
4 ч 10 мин
10:29
Павелец-1-Тульский
Павелецкий вокзал
ежедневно с 02.08

005ЖАстрахань — Москва

фирменный «Лотос»РЖД/ФПК
06:59
4 ч 44 мин
11:43
Павелец-1-Тульский
Павелецкий вокзал
8, 10, 12, 14, 16 июля и в др. дни

015ЖВолгоград — Москва

РЖД/ФПК
09:22
4 ч 38 мин
14:00
Павелец-1-Тульский
Павелецкий вокзал
12, 18, 26 июля, 1, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Павелец — Москва

Отправление из Павельца — Павелец-1-Тульский, прибытие в Москве — Павелецкий вокзал. Первый поезд отправляется в 02:19, последний — в 09:22 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Москва–Саратов», «Лотос».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Павелец — Москва на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Павельца до Москвы?

    Расстояние от Павельца до Москвы — 242 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 10 мин, максимальное — 4 ч 44 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Павелец — Москва