Купить билеты на поезд Печора — Емва

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Печоры в Емву на завтра

28 фев
01:30
Печора
28 фев
10:00
Княжпогост
8 ч 30 мин
041Мфирменный «Воркута»РЖД/ФПК + ТКС
03:43
Печора
13:56
Княжпогост
10 ч 13 мин
375ЯРЖД/ФПК
19:32
Печора
1 мар
05:38
Княжпогост
10 ч 6 мин
305ЯРЖД/ФПК
1 марта
01:30
Печора
10:00
Княжпогост
8 ч 30 мин
041Мфирменный «Воркута»РЖД/ФПК + ТКС

Информация по маршруту поезда Печора — Емва

Отправление из Печоры, прибытие в Емве — Княжпогост. Первый поезд отправляется в 01:30, последний — в 21:42 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Воркута», «Полярная стрела».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Печора — Емва на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Печоры до Емвы?

    Расстояние от Печоры до Емвы — 422 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 49 мин, максимальное — 10 ч 13 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Печора — Емва