Пермь — Екатеринбург
На все дни

Купить билеты на поезд из Перми в Екатеринбург

от 541 ₽

Выберите дату

Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время
Самый быстрый

192АСанкт-Петербург — Челябинск

РЖД/ФПК
00:20
5 ч 3 мин
05:23
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 271 ₽
24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …

068Ы, 078ЫКотельнич — Абакан

РЖД/ФПК
00:30
5 ч 6 мин
05:36
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 1 097 ₽
2, 3, 4, 6, 7 мая и в др. дни

068Ы, 078ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
00:30
5 ч 6 мин
05:36
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 1 097 ₽
20, 21, 22, 23, 24 февраля и в др. дни

072ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург

фирменный «Демидовский экспресс»РЖД/ФПК
00:43
5 ч 31 мин
06:14
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 1 083 ₽
  • купеот 1 496 ₽
  • СВот 3 549 ₽
20, 21, 22, 23, 24 февраля и в др. дни

064БМинск — Новосибирск

БЧ
06:07
5 ч 20 мин
11:27
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 907 ₽
  • купеот 1 647 ₽
23 февраля, 1, 8, 15, 22 марта и в др. дни

104ББрест — Новосибирск

БЧ
06:07
5 ч 20 мин
11:27
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 907 ₽
  • купеот 1 647 ₽
20, 27 февраля, 5, 12, 19 марта и в др. дни

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
06:17
5 ч 18 мин
11:35
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
20, 21, 22, 23, 24 февраля и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
06:17
5 ч 18 мин
11:35
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 030 ₽
20, 21, 22, 23, 24 февраля и в др. дни

802ЕПермь — Екатеринбург

«Ласточка»РЖД/ФПК
06:27
5 ч 16 мин
11:43
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • сидячиеот 574 ₽
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …

012ЯМосква — Новый Уренгой

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
13:38
10 ч 19 мин
23:57
Лёвшино
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 2 045 ₽
  • купеот 2 134 ₽
  • СВот 4 553 ₽
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

012ЯМосква — Коротчаево

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
13:38
10 ч 19 мин
23:57
Лёвшино
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 2 045 ₽
  • купеот 2 134 ₽
  • СВот 4 553 ₽
по чётным с 02.05, кроме 12.05, 26.05

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
15:46
5 ч 24 мин
21:10
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 959 ₽
  • купеот 2 005 ₽
  • СВот 4 811 ₽
20, 22, 24, 26, 28 февраля и в др. дни

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
15:46
5 ч 24 мин
21:10
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 1 124 ₽
21, 23, 25, 27, 29 февраля и в др. дни

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
15:54
5 ч 24 мин
21:18
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 134 ₽
20, 21, 22, 23, 24 февраля и в др. дни

070ЧКотельнич — Чита

РЖД/ФПК
15:54
5 ч 24 мин
21:18
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 134 ₽
2, 3, 4, 6, 7 мая и в др. дни

246ММосква — Челябинск

РЖД/ФПК
17:14
5 ч 58 мин
23:12
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 851 ₽
только 22, 26 февраля, 7, 11 марта

310ЕПермь — Новый Уренгой

РЖД/ФПК
17:40
6 ч 5 мин
23:45
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 721 ₽
  • купеот 1 019 ₽
21, 23, 25, 27, 29 февраля и в др. дни

310ЕПермь — Коротчаево

РЖД/ФПК
17:40
6 ч 5 мин
23:45
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 721 ₽
  • купеот 1 019 ₽
по нечётным с 03.05, кроме 05.05, 19.05

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
21:51
5 ч 12 мин
03:03
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 1 083 ₽
  • купеот 1 391 ₽
21, 23, 25, 27, 29 февраля и в др. дни
Самый дешёвый

145АСанкт-Петербург — Челябинск

РЖД/ФПК
21:51
5 ч 12 мин
03:03
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 180 ₽
  • СВот 2 736 ₽
  • сидячиеот 541 ₽
20, 22, 24, 26, 28 февраля и в др. дни

002М, 002Щ, 062ММосква — Владивосток

РЖД/ФПК
22:02
5 ч 10 мин
03:12
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 003 ₽
  • СВот 4 811 ₽
21, 23, 25, 28 февраля, 1 марта и в др. дни

004ЗМосква — Пекин

КЖД
22:02
5 ч 10 мин
03:12
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
ср

006ЩМосква — Улан-Батор

MTZ
22:02
5 ч 10 мин
03:12
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • купеот 1 737 ₽
27 февраля, 12, 26 марта, 9, 23 апреля и в др. дни

110ЭМосква — Коротчаево

РЖД/ФПК
22:13
5 ч 7 мин
03:20
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 146 ₽
  • СВот 2 736 ₽
2, 3, 4, 6, 7 мая и в др. дни

110ЭМосква — Новый Уренгой

РЖД/ФПК
22:13
5 ч 7 мин
03:20
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 146 ₽
  • СВот 2 736 ₽
20, 21, 22, 23, 24 февраля и в др. дни

014НСанкт-Петербург — Новокузнецк

фирменный «Новокузнецк»РЖД/ФПК
22:23
5 ч 17 мин
03:40
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 1 083 ₽
  • купеот 1 716 ₽
21, 23, 25, 27, 29 февраля и в др. дни

074ЕСанкт-Петербург — Тюмень

РЖД/ФПК
22:23
5 ч 17 мин
03:40
Пермь-2
Екатеринбург-Пасс.
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 201 ₽
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Пермь — Екатеринбург

Отправление из Перми — Пермь-2 и Лёвшино, прибытие в Екатеринбурге — Екатеринбург-Пасс.. Первый поезд отправляется в 00:20, последний — в 22:23 по местному времени. По маршруту проходит около 12 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Демидовский экспресс», «Ямал», «Енисей», «Томич», «Новокузнецк» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Пермь — Екатеринбург на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Пермь — Екатеринбург?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Перми в Екатеринбург — 541 рубль в сидячем вагоне, в плацкарте — от 721 рубля, в купе — от 851 рубля. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 4 811 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Перми до Екатеринбурга?

    Расстояние от Перми до Екатеринбурга — 292 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 3 мин, максимальное — 10 ч 19 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Перми в Екатеринбург — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Пермь — Екатеринбург