Первомайский — Ярославль
Когда

Купить билеты на поезд Первомайский — Ярославль

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Первомайского в Ярославль на завтра

21 апр
00:12
Богоявленск
21 апр
14:46
Ярославль-Главный
14 ч 34 мин
137Жи016МПересадка в Москве (Павелецкий вокзал → Ярославский вокзал) 3 ч 13 мин
Маршрут и цены
05:06
Богоявленск
17:50
Ярославль-Главный
12 ч 44 мин
005Жи070ЧПересадка в Москве (Павелецкий вокзал → Ярославский вокзал) 2 ч 7 мин
Маршрут и цены
06:47
Богоявленск
18:14
Московский вокзал
11 ч 27 мин
015Жи816ЩПересадка в Москве (Павелецкий вокзал → Ярославский вокзал) 1 ч 10 мин
Маршрут и цены
13:51
Богоявленск
22 апр
00:22
Ярославль-Главный
10 ч 31 мин
126Си116ЩПересадка в Москве (Казанский вокзал → Ярославский вокзал) 1 час
Маршрут и цены
18:53
Богоявленск
04:38
Московский вокзал
9 ч 45 мин
739Жи002ЭПересадка в Москве (Казанский вокзал → Ярославский вокзал) 1 ч 49 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Первомайский — Ярославль