Петров Вал — Абинск
На все дни

Купить билеты на поезд из Петрова Вала в Абинск

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

243ННовокузнецк — Анапа

РЖД/ФПК
03:30
22 ч 12 мин
00:42
МСК 02:30местное
Петров Вал
Абинская
    пн, чт с 04.06

    457УЧелябинск — Анапа

    РЖД/ФПК
    03:30
    22 ч 12 мин
    00:42
    МСК 02:30местное
    Петров Вал
    Абинская
      пт, вс с 29.05

      503ЙУфа — Анапа

      РЖД/ФПК
      03:30
      22 ч 12 мин
      00:42
      МСК 02:30местное
      Петров Вал
      Абинская
        вт, пт с 29.05

        519УОрск — Анапа

        РЖД/ФПК
        03:30
        22 ч 12 мин
        00:42
        МСК 02:30местное
        Петров Вал
        Абинская
          вт с 26.05

          339ГНижний Новгород — Новороссийск

          РЖД/ФПК
          04:05
          1 дн. 1 ч
          04:18
          МСК 03:05местное
          Петров Вал
          Абинская
          10, 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24 февраля, …

          470ЖСаратов — Новороссийск

          РЖД/ФПК
          04:05
          1 дн. 1 ч
          04:18
          МСК 03:05местное
          Петров Вал
          Абинская
            по чётным с 02.06

            129ЫКрасноярск — Анапа

            РЖД/ФПК
            07:26
            20 ч 56 мин
            03:22
            МСК 06:26местное
            Петров Вал
            Абинская
            27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября и в др. дни

            129ЫКрасноярск — Анапа

            РЖД/ФПК
            07:26
            20 ч 53 мин
            03:19
            МСК 06:26местное
            Петров Вал
            Абинская
            15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, …

            205ИИркутск — Анапа

            РЖД/ФПК
            07:26
            20 ч 56 мин
            03:22
            МСК 06:26местное
            Петров Вал
            Абинская
            только 16, 23, 30 октября

            205ИИркутск — Анапа

            РЖД/ФПК
            07:26
            20 ч 53 мин
            03:19
            МСК 06:26местное
            Петров Вал
            Абинская
              ср, сб с 16.05

              229ИСеверобайкальск — Анапа

              РЖД/ФПК
              07:26
              20 ч 53 мин
              03:19
              МСК 06:26местное
              Петров Вал
              Абинская
                пт с 22.05

                235ЭТында — Анапа

                РЖД/ФПК
                07:26
                20 ч 53 мин
                03:19
                МСК 06:26местное
                Петров Вал
                Абинская
                  пн с 08.06

                  453ЙУфа — Новороссийск

                  РЖД/ФПК
                  16:38
                  20 ч 15 мин
                  11:53
                  МСК 15:38местное
                  Петров Вал
                  Абинская
                    по нечётным с 29.05, кроме 01.06, 01.08

                    455УЧелябинск — Новороссийск

                    РЖД/ФПК
                    16:38
                    20 ч 15 мин
                    11:53
                    МСК 15:38местное
                    Петров Вал
                    Абинская
                      26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

                      509ГКазань — Новороссийск

                      РЖД/ФПК
                      17:49
                      20 ч 58 мин
                      13:47
                      МСК 16:49местное
                      Петров Вал
                      Абинская
                        по нечётным с 07.06, кроме 01.08

                        522ЕПриобье — Новороссийск

                        РЖД/ФПК
                        17:49
                        20 ч 55 мин
                        13:44
                        МСК 16:49местное
                        Петров Вал
                        Абинская
                          по чётным с 02.06
                          Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

                          Петров Вал — Абинск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

                          Минимальное время в пути на поезде — 20 ч 15 мин. Примерное расстояние по прямой — 789 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

                          1. Ж/д билеты
                          2. Купить билеты на поезда Петров Вал — Абинск