Петровск-Забайкальский — Зима
На все дни

Купить билеты на поезд из Петровска-Забайкальского в Зиму

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

269ЧЧита — Адлер

РЖД/ФПК
01:15
16 ч 3 мин
16:18
МСК 19:15МСК 11:18
Петровский Завод
Зима
24, 28 сентября

269ЧЧита — Адлер

РЖД/ФПК
01:20
16 ч 2 мин
16:22
МСК 19:20МСК 11:22
Петровский Завод
Зима
вт, чт, сб с 23.05

069ЧЧита — Москва

РЖД/ФПК
05:05
16 ч 36 мин
20:41
МСК 23:05МСК 15:41
Петровский Завод
Зима
ежедневно с 09.12

069ЧЧита — Анапа

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
05:05
21 ч 45 мин
01:50
МСК 23:05МСК 20:50
Петровский Завод
Зима
вт, сб с 23.05

069ЧЧита — Москва

РЖД/ФПК
05:28
16 ч 36 мин
21:04
МСК 23:28МСК 16:04
Петровский Завод
Зима
16, 17, 18, 19, 20 сентября и в др. дни

069ВЧита — Екатеринбург

РЖД/ФПК
05:28
16 ч 36 мин
21:04
МСК 23:28МСК 16:04
Петровский Завод
Зима
только 22 сентября

001МВладивосток — Москва

фирменный «Россия»РЖД/ФПК
07:05
13 ч 43 мин
19:48
МСК 01:05МСК 14:48
Петровский Завод
Зима
11, 13, 15, 19, 22, 26, 29 декабря, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 января, 2, 6, 9, 13 февраля, …

001ЩВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
07:05
13 ч 43 мин
19:48
МСК 01:05МСК 14:48
Петровский Завод
Зима

001МВладивосток — Москва

фирменный «Россия»РЖД/ФПК
07:24
13 ч 28 мин
19:52
МСК 01:24МСК 14:52
Петровский Завод
Зима
17, 19, 21, 23, 25 сентября и в др. дни

019ЧПекин — Москва

РЖД/ФПК
07:24
13 ч 28 мин
19:52
МСК 01:24МСК 14:52
Петровский Завод
Зима
24 сентября, 8, 22 октября, 5, 12 ноября и в др. дни

007НВладивосток — Новосибирск

РЖД/ФПК
13:02
14 ч 53 мин
02:55
МСК 07:02МСК 21:55
Петровский Завод
Зима
11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …

047НВладивосток — Омск

РЖД/ФПК
13:02
14 ч 53 мин
02:55
МСК 07:02МСК 21:55
Петровский Завод
Зима
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …

007НВладивосток — Новосибирск

РЖД/ФПК
13:06
15 ч 6 мин
03:12
МСК 07:06МСК 22:12
Петровский Завод
Зима
16, 18, 20, 22, 24 сентября и в др. дни

007ЭВладивосток — Новосибирск

РЖД/ФПК
13:06
15 ч 6 мин
03:12
МСК 07:06МСК 22:12
Петровский Завод
Зима
17, 19, 21, 23, 25 сентября и в др. дни

099ЭВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
17:16
15 ч 41 мин
07:57
МСК 11:16МСК 02:57
Петровский Завод
Зима
ежедневно с 11.12

099ЭВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
17:16
15 ч 38 мин
07:54
МСК 11:16МСК 02:54
Петровский Завод
Зима
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Петровск-Забайкальский — Зима: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 13 ч 28 мин. Примерное расстояние по прямой — 545 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Петровск-Забайкальский — Зима