Петухово — Каменск-Уральский
На все дни

Купить билеты на поезд из Петухова в Каменск-Уральский

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

303ЦАлматы — Казань

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
08:10
7 часов
15:10
МСК 06:10МСК 13:10
Петухово
Каменск-Уральский
14, 21, 28 ноября, 5 декабря

315ФТашкент — Казань

УТЙ
08:10
7 часов
15:10
МСК 06:10МСК 13:10
Петухово
Каменск-Уральский
18, 25 ноября, 2, 9 декабря

303ЦАлматы — Казань

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
08:20
7 ч 25 мин
15:45
МСК 06:20МСК 13:45
Петухово
Каменск-Уральский
ср с 11.12

315ФТашкент — Казань

УТЙ
08:20
7 ч 25 мин
15:45
МСК 06:20МСК 13:45
Петухово
Каменск-Уральский
пн с 16.12

089УПетропавловск — Москва

РЖД/ФПК
17:50
7 ч 31 мин
01:21
МСК 15:50МСК 23:21
Петухово
Каменск-Уральский
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …

089УПетропавловск — Москва

РЖД/ФПК
17:54
7 ч 27 мин
01:21
МСК 15:54МСК 23:21
Петухово
Каменск-Уральский
13, 15, 17, 19, 21 ноября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Петухово — Каменск-Уральский: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 7 часов. Примерное расстояние по прямой — 402 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Петухово — Каменск-Уральский