Пильна — Чернушка
На все дни

Купить билеты на поезд из Пильны в Чернушку

от 1 610 ₽

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

076ЭМосква — Нерюнгри

РЖД/ФПК
22:03
12 ч 10 мин
12:13
местноеМСК 10:13
Пильна
Чернушка
  • плацкартот 1 610 ₽
  • купеот 2 037 ₽
19, 21, 23, 25, 27 сентября и в др. дни

076ЭМосква — Нерюнгри

РЖД/ФПК
22:03
12 ч 9 мин
12:12
местноеМСК 10:12
Пильна
Чернушка
  • плацкартот 1 610 ₽
  • купеот 2 037 ₽
17, 19, 21, 23, 25 октября и в др. дни

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
22:03
12 ч 10 мин
12:13
местноеМСК 10:13
Пильна
Чернушка
  • плацкартот 1 610 ₽
  • купеот 2 130 ₽
20, 22, 24, 26, 28 сентября и в др. дни

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
22:03
12 ч 9 мин
12:12
местноеМСК 10:12
Пильна
Чернушка
  • плацкартот 1 610 ₽
  • купеот 2 130 ₽
только 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6 ноября

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
22:03
12 ч 3 мин
12:06
местноеМСК 10:06
Пильна
Чернушка
  • плацкартот 1 610 ₽
  • купеот 2 130 ₽
8, 10, 13, 15, 17 декабря и в др. дни
Самый быстрый

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
22:03
12 часов
12:03
местноеМСК 10:03
Пильна
Чернушка
  • плацкартот 1 610 ₽
  • купеот 2 130 ₽
только 20 октября

076ЭМосква — Нерюнгри

РЖД/ФПК
22:04
12 ч 9 мин
12:13
местноеМСК 10:13
Пильна
Чернушка
  • плацкартот 1 610 ₽
  • купеот 2 037 ₽
7, 9, 11, 13 октября

076ЭМосква — Нерюнгри

РЖД/ФПК
22:04
12 ч 8 мин
12:12
местноеМСК 10:12
Пильна
Чернушка
  • плацкартот 1 610 ₽
  • купеот 2 037 ₽
только 15 октября

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
22:04
12 ч 8 мин
12:12
местноеМСК 10:12
Пильна
Чернушка
  • плацкартот 1 610 ₽
  • купеот 2 130 ₽
14, 16 октября

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
22:04
12 ч 9 мин
12:13
местноеМСК 10:13
Пильна
Чернушка
  • плацкартот 1 610 ₽
  • купеот 2 130 ₽
8, 10, 12 октября
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Пильна — Чернушка: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 12 часов. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 1 610 ₽. Примерное расстояние по прямой — 640 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Пильна — Чернушка