Купить билеты на поезд Пицунда — Сочи

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Пицунды в Сочи на 30 апреля

30 апр
03:10
Пицунда
30 апр
07:30
Адлер
4 ч 20 мин
556ТЕдиная транспортная дирекция (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)
05:10
Пицунда
09:30
Адлер
4 ч 20 мин
558ТЕдиная транспортная дирекция (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)
07:10
Пицунда
11:00
Адлер
3 ч 50 мин
560ТЕдиная транспортная дирекция (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)
08:40
Пицунда
13:00
Адлер
4 ч 20 мин
562ТЕдиная транспортная дирекция (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)
10:10
Пицунда
14:30
Адлер
4 ч 20 мин
564ТЕдиная транспортная дирекция (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд)

Информация по маршруту поезда Пицунда — Сочи

Отправление из Пицунды, прибытие в Сочи — Адлер. Первый поезд отправляется в 00:10, последний — в 22:10 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Пицунда — Сочи на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Пицунды до Сочи?

    Расстояние от Пицунды до Сочи — 66 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 50 мин, максимальное — 4 ч 20 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Пицунда — Сочи