Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Пийтсиек, прибытие в Санкт-Петербург — Ладожский вокзал. Первый поезд отправляется в 16:56, последний — в 16:56 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Пийтсиеки — Санкт-Петербург на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Пийтсиек в Санкт-Петербург — 2689 ₽ в купе.
Расстояние от Пийтсиек до Санкт-Петербурга — 251 км. Время в пути составит 8 часов 56 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Пийтсиек в Санкт-Петербург — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.