Плесецк — Коноша
На все дни

Купить билеты на поезд из Плесецка в Коношу

от 446 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

015ЯАрхангельск — Москва

РЖД/ФПК
01:08
3 ч 26 мин
04:34
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 636 ₽
  • купеот 880 ₽
  • СВот 2 181 ₽
  • сидячиеот 480 ₽
ежедневно

009ААрхангельск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
02:10
3 ч 28 мин
05:38
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 627 ₽
  • купеот 796 ₽
30 августа, 2, 4, 7, 8 сентября и в др. дни

009ААрхангельск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
02:10
3 ч 30 мин
05:40
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 627 ₽
  • купеот 796 ₽
11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 31 декабря, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 января, 1, 2, 5 февраля, …

289ААрхангельск — Москва

РЖД/ФПК
02:10
3 ч 30 мин
05:40
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 1 139 ₽
  • купеот 815 ₽
28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 22 февраля, 4, 6, 8, 30, 31 марта, 4, 25, 29 апреля, …

289ААрхангельск — Москва

РЖД/ФПК
02:10
3 ч 28 мин
05:38
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 1 139 ₽
  • купеот 815 ₽
25, 27, 29, 31 августа
Самый быстрый

221ЯАрхангельск — Анапа

РЖД/ФПК
03:53
3 ч 4 мин
06:57
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 1 190 ₽
  • купеот 1 078 ₽
26, 30 августа, 1, 5, 7 сентября

079ВАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
04:31
3 ч 15 мин
07:46
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 1 190 ₽
  • купеот 833 ₽
только 16, 21, 26, 30 августа

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
04:31
3 ч 15 мин
07:46
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 1 019 ₽
  • купеот 1 251 ₽
  • СВот 2 893 ₽
25 августа, 1, 7, 13, 20 сентября и в др. дни

143ЯМурманск — Вологда

РЖД/ФПК
06:01
3 ч 57 мин
09:58
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 918 ₽
  • купеот 890 ₽
25, 27, 28, 29, 31 августа и в др. дни

133ЯАрхангельск — Минск

БЧ
09:23
3 ч 7 мин
12:30
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 959 ₽
  • купеот 1 758 ₽
31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября и в др. дни

273ЯАрхангельск — Коноша

РЖД/ФПК
09:23
3 ч 7 мин
12:30
Плесецкая
Коноша-1
27 августа, 3, 10 сентября

115ЯСеверодвинск — Москва

РЖД/ФПК
12:42
4 ч 35 мин
17:17
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 160 ₽
26, 28, 30 августа, 1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …

117ЯАрхангельск — Москва

РЖД/ФПК
12:42
4 ч 35 мин
17:17
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 516 ₽
25, 27, 29, 31 августа, 17 сентября и в др. дни

115ЯСеверодвинск — Москва

РЖД/ФПК
12:51
4 ч 27 мин
17:18
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 160 ₽
по чётным с 04.09 по 16.09

117ЯАрхангельск — Москва

РЖД/ФПК
12:51
4 ч 27 мин
17:18
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 516 ₽
по нечётным с 02.09 по 15.09, а ещё 02.09

233МАрхангельск — Москва

РЖД/ФПК
17:56
3 ч 32 мин
21:28
Плесецкая
Коноша-1
27, 29 августа

233ЯАрхангельск — Москва

РЖД/ФПК
17:56
3 ч 32 мин
21:28
Плесецкая
Коноша-1
  • сидячиеот 630 ₽
  • плацкартот 1 139 ₽
  • купеот 1 296 ₽
26, 30 августа, 31 октября, 3 ноября
Самый дешевый

371ЧАрхангельск — Котлас

РЖД/ФПК
21:59
4 ч 29 мин
02:28
Плесецкая
Коноша-1
  • сидячиеот 446 ₽
  • плацкартот 591 ₽
  • купеот 992 ₽
ежедневно

187САрхангельск — Новороссийск

РЖД/ФПК
23:30
3 ч 16 мин
02:46
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 1 019 ₽
  • купеот 946 ₽
26, 28, 30 августа, 1, 4 сентября и в др. дни

261ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
23:30
3 ч 16 мин
02:46
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 1 139 ₽
  • купеот 979 ₽
25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября и в др. дни

187САрхангельск — Новороссийск

РЖД/ФПК
23:44
3 ч 17 мин
03:01
Плесецкая
Коноша-1
  • плацкартот 1 019 ₽
  • купеот 946 ₽
только 25 декабря, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Плесецк — Коноша: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 4 мин. Стоимость билета в сидячий вагон — от 446 ₽. Примерное расстояние по прямой — 193 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Плесецк — Коноша