Купить билеты на поезд из Почепа в Унечу

от 330 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

075БМосква — Гомель

БЧ
01:23
1 час
02:23
Почеп
Унеча
  • плацкартот 555 ₽
  • купеот 990 ₽
ежедневно по 30.11

075БМосква — Гомель

БЧ
01:25
58 минут
02:23
Почеп
Унеча
  • плацкартот 555 ₽
  • купеот 990 ₽
ежедневно с 01.12 по 08.12

075БМосква — Гомель

БЧ
01:25
56 минут
02:21
Почеп
Унеча
  • плацкартот 555 ₽
  • купеот 990 ₽
ежедневно с 09.12

201ВМосква — Новозыбков

РЖД/ФПК
04:44
1 ч 5 мин
05:49
Почеп
Унеча
только 30, 31 декабря, 7, 8 января, 7 марта, 1, 9, 12 мая

085ЧМосква — Климов

РЖД/ФПК
06:39
58 минут
07:37
Почеп
Унеча
  • плацкартот 530 ₽
  • купеот 660 ₽
  • СВот 1 827 ₽
ежедневно

203ММосква — Новозыбков

РЖД/ФПК
08:10
55 минут
09:05
Почеп
Унеча
7, 8 января, 7 марта, 1, 9 мая

149СМинеральные Воды — Минск

БЧ
08:29
59 минут
09:28
Почеп
Унеча
  • плацкартот 555 ₽
  • купеот 990 ₽
16, 20, 24, 28 ноября, 2 декабря и в др. дни

302САдлер — Минск

БЧ
08:29
59 минут
09:28
Почеп
Унеча
  • плацкартот 538 ₽
  • купеот 956 ₽
15, 17, 19, 21, 23 ноября и в др. дни

389САнапа — Минск

БЧ
08:29
59 минут
09:28
Почеп
Унеча
18, 22, 26, 30 ноября, 4 декабря и в др. дни

149СМинеральные Воды — Минск

БЧ
08:32
56 минут
09:28
Почеп
Унеча
  • плацкартот 555 ₽
  • купеот 990 ₽
12, 16, 20, 24, 28 декабря, 1, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3 марта, …

302САдлер — Минск

БЧ
08:32
56 минут
09:28
Почеп
Унеча
  • плацкартот 538 ₽
  • купеот 956 ₽
11, 13, 15, 17, 19 декабря и в др. дни

389САнапа — Минск

БЧ
08:32
56 минут
09:28
Почеп
Унеча
10, 14, 18, 22, 26 декабря и в др. дни
Самый дешёвый
Самый быстрый

131ММосква — Новозыбков

РЖД/ФПК
16:59
48 минут
17:47
Почеп
Унеча
  • сидячиеот 330 ₽
  • плацкартот 537 ₽
  • купеот 709 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Почеп — Унеча: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 48 минут. Стоимость билета в сидячий вагон — от 330 ₽. Примерное расстояние по прямой — 53 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Почеп — Унеча