Купить билеты на поезд Подгоренский — Зайцевка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Подгоренского в Зайцевку на 25 июля

25 июля
09:53
Подгорное
25 июля
11:48
Зайцевка
1 ч 55 мин
459В  • РЖД/ФПК
25 июля
11:32
Подгорное
25 июля
13:39
Зайцевка
2 ч 7 мин
061Ч  • РЖД/ФПК
25 июля
12:27
Подгорное
25 июля
14:22
Зайцевка
1 ч 55 мин
217М  • РЖД/ФПК
25 июля
15:51
Подгорное
25 июля
17:59
Зайцевка
2 ч 8 мин
325Е  • РЖД/ФПК
25 июля
16:19
Подгорное
25 июля
18:10
Зайцевка
1 ч 51 мин
474М  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Самый быстрый
25 июля
18:15
Подгорное
25 июля
20:13
Зайцевка
1 ч 58 мин
507Г  • РЖД/ФПК
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Подгоренский — Зайцевка

Отправление из Подгоренского — Подгорное, прибытие в Зайцевку. Первый поезд отправляется в 09:53, последний — в 18:15 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Подгоренский — Зайцевка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Подгоренского до Зайцевки?

    Расстояние от Подгоренского до Зайцевки — 85 км. Минимальное время в пути составит 1 час 51 минута, максимальное — 2 часа 8 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Подгоренского в Зайцевку — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Другие популярные ж/д направления

Ж/Д билеты Зайцевка — Подгоренский
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».