Купить билеты на поезд Подольск — Жмеринка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Подольска в Жмеринку на завтра

12 мая
00:44
Подольск-жмеринский
12 мая
03:40
Жмеринка
2 ч 56 мин
108Шфирменный «Хаджибей»УЗ
02:56
Подольск-жмеринский
06:15
Жмеринка
3 ч 19 мин
146ШУЗ
07:37
Подольск-жмеринский
09:55
Жмеринка
2 ч 18 мин
764ДОУЗ
19:35
Подольск-жмеринский
22:27
Жмеринка
2 ч 52 мин
136ШУЗ
21:04
Подольск-жмеринский
13 мая
00:02
Жмеринка
2 ч 58 мин
058ШУЗ

Информация по маршруту поезда Подольск — Жмеринка

Отправление из Подольска — Подольск-жмеринский, прибытие в Жмеринку. Первый поезд отправляется в 00:44, последний — в 21:13 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Хаджибей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Подольск — Жмеринка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Подольска до Жмеринки?

    Расстояние от Подольска до Жмеринки — 176 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 18 мин, максимальное — 3 ч 19 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Подольск — Жмеринка