Подволочиск — Корсунь-Шевченковский
Когда

Купить билеты на поезд Подволочиск — Корсунь-Шевченковский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Подволочиска в Корсунь-Шевченковский на завтра

10 мая
04:09
Подволочиск
10 мая
12:55
Корсунь
8 ч 46 мин
070ЛУЗ
14:02
Подволочиск
22:33
Корсунь
8 ч 31 мин
086ШУЗ
19:05
Подволочиск
11 мая
02:49
Корсунь
7 ч 44 мин
042ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Подволочиск — Корсунь-Шевченковский

Отправление из Подволочиска, прибытие в Корсунь-Шевченковском — Корсунь. Первый поезд отправляется в 04:09, последний — в 19:05 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Подволочиск — Корсунь-Шевченковский на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Подволочиска до Корсунь-Шевченковского?

    Расстояние от Подволочиска до Корсунь-Шевченковского — 374 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 44 мин, максимальное — 8 ч 46 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Подволочиск — Корсунь-Шевченковский