Подволочиск — Жмеринка
Когда

Купить билеты на поезд Подволочиск — Жмеринка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Подволочиска в Жмеринку на завтра

20 сен
02:25
Подволочиск
20 сен
05:02
Жмеринка
2 ч 37 мин
026ДУЗ
04:09
Подволочиск
07:14
Жмеринка
3 ч 5 мин
070ЛУЗ
14:02
Подволочиск
16:32
Жмеринка
2 ч 30 мин
086ШУЗ
17:07
Подволочиск
19:58
Жмеринка
2 ч 51 мин
120ЛУЗ
17:35
Подволочиск
20:50
Жмеринка
3 ч 15 мин
096ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Подволочиск — Жмеринка

Отправление из Подволочиска, прибытие в Жмеринку. Первый поезд отправляется в 02:25, последний — в 19:40 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Подволочиск — Жмеринка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Подволочиска до Жмеринки?

    Расстояние от Подволочиска до Жмеринки — 153 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 30 мин, максимальное — 3 ч 15 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Подволочиск — Жмеринка