Полтава — Харьков
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Полтава — Харьков

Выберите дату

Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

020Л, 020ККиев — Лисичанск

УЗ
02:34
2 ч 18 мин
04:52
Полтава-Киевская
Харьков-Балашовский
7, 8, 9, 10, 11 июля и в др. дни

064ККиев — Харьков

фирменный «Оберег»УЗ
03:38
2 ч 19 мин
05:57
Полтава-Киевская
Южный вокзал
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11

060ШОдесса — Харьков

фирменный «Чайка»УЗ
06:18
2 ч 13 мин
08:31
Полтава-Южная
Южный вокзал
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …

017ЛУжгород — Харьков

УЗ
06:23
2 ч 16 мин
08:39
Полтава-Киевская
Южный вокзал
7, 9, 11, 13, 15 июля и в др. дни

017ШУжгород — Харьков

УЗ
06:23
2 ч 16 мин
08:39
Полтава-Киевская
Южный вокзал
7, 9, 11, 13, 15 июля и в др. дни

375ШХерсон — Харьков

УЗ
07:27
2 ч 29 мин
09:56
Полтава-Южная
Южный вокзал
ежедневно с 07.07 по 20.07

008Л, 008ШОдесса — Харьков

УЗ
08:02
2 ч 3 мин
10:05
Полтава-Южная
Южный вокзал
ежедневно

001ЛИвано-Франковск — Константиновка

УЗ
08:56
2 ч 18 мин
11:14
Полтава-Киевская
Южный вокзал
7, 9, 11, 13, 15 июля и в др. дни

015ЛИвано-Франковск — Харьков

УЗ
08:56
2 ч 18 мин
11:14
Полтава-Киевская
Южный вокзал
8, 10, 12, 14, 16 июля и в др. дни

015ЛЛьвов — Харьков

УЗ
08:56
2 ч 18 мин
11:14
Полтава-Киевская
Южный вокзал
только 12, 14, 16 августа

015ШИвано-Франковск — Харьков

УЗ
08:56
2 ч 18 мин
11:14
Полтава-Киевская
Южный вокзал
8, 10, 12, 14, 16 июля и в др. дни

015ШЛьвов — Харьков

УЗ
08:56
2 ч 18 мин
11:14
Полтава-Киевская
Южный вокзал
только 12, 14, 16 августа

722ККиев — Харьков

УЗ
09:54
1 ч 37 мин
11:31
Полтава-Киевская
Южный вокзал
ежедневно

726ККиев — Харьков

УЗ
21:11
1 ч 36 мин
22:47
Полтава-Киевская
Южный вокзал
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Полтава — Харьков

Отправление из Полтавы — Полтава-Киевская и Полтава-Южная, прибытие в Харькове — Харьков-Балашовский и Южный вокзал. Первый поезд отправляется в 02:34, последний — в 21:11 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Оберег», «Чайка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Полтава — Харьков на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Полтавы до Харькова?

    Расстояние от Полтавы до Харькова — 130 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 36 мин, максимальное — 2 ч 29 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Полтава — Харьков