Купить билеты на поезд из Полтавы во Львов

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

142ПБахмут — Львов

УЗ
06:53
...
07:15
от 21 ч 15 мин
04:30
Полтава-Киевская
Львов-Пасс.
ежедневно

149ОПолтава — Ворохта

УЗ
13:33
16 ч 42 мин
06:15
Полтава-Южная
Львов-Пасс.
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

017КХарьков — Ужгород

УЗ
17:40
11 ч 10 мин
04:50
Полтава-Киевская
Львов-Пасс.
по нечётным

017ОХарьков — Ужгород

УЗ
17:40
11 ч 10 мин
04:50
Полтава-Киевская
Львов-Пасс.
по нечётным

111ОХарьков — Львов

фирменный «Слобожанщина»УЗ
19:21
16 ч 40 мин
12:01
Полтава-Киевская
Львов-Пасс.
по чётным

015КХарьков — Рахов

УЗ
21:09
10 ч 30 мин
07:39
Полтава-Киевская
Львов-Пасс.
по чётным

015ОХарьков — Рахов

УЗ
21:09
10 ч 30 мин
07:39
Полтава-Киевская
Львов-Пасс.
по чётным

002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск

УЗ
23:13
11 ч 8 мин
10:21
Полтава-Южная
Львов-Пасс.
по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Полтава — Львов

Отправление из Полтавы — Полтава-Киевская и Полтава-Южная, прибытие в Львове — Львов-Пасс.. Первый поезд отправляется в 06:53, последний — в 23:13 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Слобожанщина».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Полтава — Львов на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Полтавы до Львова?

Расстояние от Полтавы до Львова — 754 км. Минимальное время в пути составит 10 ч 30 мин, максимальное — 21 ч 37 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Полтава — Львов