Полярные Зори — Кандалакша
На все дни

Билеты на поезд Полярные Зори — Кандалакша

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

015АМурманск — Москва

фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
00:31
...
00:48
от 27 минут
00:59
...
01:15
Полярные Зори
Кандалакша
  • плацкартот 500 ₽
  • купеот 811 ₽
  • СВот 2 313 ₽
24, 25, 26, 27, 28 октября и в др. дни

091АМурманск — Москва

РЖД/ФПК
02:45
32 минуты
03:17
Полярные Зори
Кандалакша
26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, 30 апреля, …

143ЯМурманск — Вологда

РЖД/ФПК
10:54
...
11:01
от 27 минут
11:21
...
11:29
Полярные Зори
Кандалакша
25, 29 октября, 2, 6, 10 ноября и в др. дни

243ЯМурманск — Ярославль

РЖД/ФПК
10:54
27 минут
11:21
Полярные Зори
Кандалакша
только 28 декабря, 2, 6, 10, 14 января

021У, 021ЧМурманск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
14:26
...
14:30
от 28 минут
14:55
...
14:58
Полярные Зори
Кандалакша
  • купеот 568 ₽
ежедневно с 01.11.2020 по 19.08.2021

021УМурманск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
15:33
29 минут
16:02
Полярные Зори
Кандалакша
  • купеот 568 ₽
ежедневно по 31.10
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Полярные Зори — Кандалакша

Отправление из Полярных Зорь, прибытие в Кандалакшу. Первый поезд отправляется в 00:31, последний — в 15:33 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Арктика».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Полярные Зори — Кандалакша на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Полярные Зори — Кандалакша?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Полярных Зорь в Кандалакшу — 500 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 568 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 313 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Полярных Зорь до Кандалакши?

    Расстояние от Полярных Зорь до Кандалакши — 24 км. Минимальное время в пути составит 27 минут, максимальное — 32 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Полярных Зорь в Кандалакшу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Полярные Зори — Кандалакша