Купить билеты на поезд Помошная — Каменское

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Помошной в Каменское на завтра

25 июня
01:06
Помошная
25 июня
08:04
Каменское-Пасс.
6 ч 58 мин
054ЛУЗ
03:58
Помошная
09:09
Каменское-Пасс.
5 ч 11 мин
242ЛУЗ
21:50
Помошная
26 июня
03:38
Каменское-Пасс.
5 ч 48 мин
092ШУЗ
26 июня
01:06
Помошная
08:04
Каменское-Пасс.
6 ч 58 мин
054ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Помошная — Каменское

Отправление из Помошной, прибытие в Каменском — Каменское-Пасс.. Первый поезд отправляется в 01:06, последний — в 21:50 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Помошная — Каменское на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Помошной до Каменского?

    Расстояние от Помошной до Каменского — 237 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 11 мин, максимальное — 6 ч 58 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Помошная — Каменское