Поворино — Чертково
На все дни

Купить билеты на поезд из Поворина в Чертково

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

497ГИжевск — Адлер

РЖД/ФПК
00:08
8 ч 22 мин
08:30
Поворино
Кутейниково
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09

531ГКиров — Адлер

РЖД/ФПК
00:08
8 ч 22 мин
08:30
Поворино
Кутейниково
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

140НБарнаул — Адлер

РЖД/ФПК
01:05
8 ч 7 мин
09:12
Поворино
Кутейниково
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни

487ЙСамара — Сухум

РЖД/ФПК
06:40
8 ч 41 мин
15:21
Поворино
Кутейниково
30 июня, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июля, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16 августа, …

117ЙСамара — Адлер

РЖД/ФПК
09:10
8 ч 26 мин
17:36
Поворино
Кутейниково
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни

290ЕЕкатеринбург — Анапа

РЖД/ФПК
09:24
8 ч 36 мин
18:00
Поворино
Кутейниково
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …

325ЕПермь — Новороссийск

РЖД/ФПК
09:57
8 ч 48 мин
18:45
Поворино
Кутейниково
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

335ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
09:57
8 ч 48 мин
18:45
Поворино
Кутейниково
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни

550ЙТольятти — Адлер

РЖД/ФПК
11:08
8 ч 22 мин
19:30
Поворино
Кутейниково
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …

507ГИжевск — Новороссийск

РЖД/ФПК
12:15
8 ч 40 мин
20:55
Поворино
Кутейниково
по чётным с 12.06

473ЙСамара — Анапа

РЖД/ФПК
12:50
8 ч 25 мин
21:15
Поворино
Кутейниково
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …

233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
21:52
7 ч 56 мин
05:48
Поворино
Кутейниково
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …

133НТомск — Анапа

РЖД/ФПК
23:05
7 ч 35 мин
06:40
Поворино
Кутейниково
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни

501ГКиров — Анапа

РЖД/ФПК
23:05
7 ч 35 мин
06:40
Поворино
Кутейниково
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
23:27
8 ч 6 мин
07:33
Поворино
Кутейниково
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни

309ЭВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
23:27
8 ч 6 мин
07:33
Поворино
Кутейниково
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

311СВоркута — Новороссийск

РЖД/ФПК
23:27
8 ч 6 мин
07:33
Поворино
Кутейниково
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Поворино — Чертково

Отправление из Поворина, прибытие в Черткове — Кутейниково. Первый поезд отправляется в 00:08, последний — в 23:27 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Поворино — Чертково на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Поворина до Черткова?

Расстояние от Поворина до Черткова — 236 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 35 мин, максимальное — 8 ч 48 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Поворино — Чертково