Прохладный — Каменск-Шахтинский
Когда

Купить билеты на поезд Прохладный — Каменск-Шахтинский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Прохладного в Каменск-Шахтинский на завтра

15 мая
07:15
Прохладная
15 мая
22:54
Каменская
15 ч 39 мин
135СРЖД/ФПК
20:16
Прохладная
16 мая
11:36
Каменская
15 ч 20 мин
033С«Осетия»РЖД/ФПК
20:42
Прохладная
11:24
Каменская
14 ч 42 мин
061Сфирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
16 мая
00:04
Прохладная
15:11
Каменская
15 ч 7 мин
381СРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Прохладный — Каменск-Шахтинский

Отправление из Прохладного — Прохладная, прибытие в Каменске-Шахтинском — Каменская. Первый поезд отправляется в 00:04, последний — в 23:30 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Осетия», «Эльбрус», «Ингушетия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Прохладный — Каменск-Шахтинский на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Прохладного до Каменска-Шахтинского?

    Расстояние от Прохладного до Каменска-Шахтинского — 587 км. Минимальное время в пути составит 13 ч 46 мин, максимальное — 15 ч 39 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Прохладный — Каменск-Шахтинский