Прохоровка — Белгород
На все дни

Купить билеты на поезд из Прохоровки в Белгород

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

235ХМосква — Белгород

РЖД/ФПК
05:15
50 минут
06:05
Прохоровка
Белгород
только 2 ноября

071ВМосква — Белгород

фирменный «Белогорье»РЖД/ФПК + ТКС
07:06
59 минут
08:05
Прохоровка
Белгород
ежедневно с 09.12, кроме 01.01

071ВМосква — Белгород

фирменный «Белогорье»РЖД/ФПК + ТКС
07:24
51 минута
08:15
Прохоровка
Белгород
ежедневно

099ММосква — Белгород

РЖД/ФПК
08:08
52 минуты
09:00
Прохоровка
Белгород
10, 14, 17, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …

123ННовосибирск — Белгород

РЖД/ФПК
08:34
46 минут
09:20
Прохоровка
Белгород
20, 22, 24, 26, 28 октября и в др. дни

683ВВоронеж — Белгород

РЖД/ФПК
09:28
44 минуты
10:12
Прохоровка
Белгород
    2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …

    217ЧМосква — Белгород

    РЖД/ФПК
    09:50
    1 час
    10:50
    Прохоровка
    Белгород
    только 2 ноября

    081АСанкт-Петербург — Белгород

    РЖД/ФПК
    10:40
    50 минут
    11:30
    Прохоровка
    Белгород
    19, 20, 21, 22, 23 октября и в др. дни

    081АСанкт-Петербург — Белгород

    РЖД/ФПК
    10:59
    59 минут
    11:58
    Прохоровка
    Белгород
    ежедневно с 09.12

    273ЯАрхангельск — Белгород

    РЖД/ФПК
    11:39
    47 минут
    12:26
    Прохоровка
    Белгород
      ср с 27.05

      548СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород

      РЖД/ФПК
      17:18
      47 минут
      18:05
      Прохоровка
      Белгород
        только 3, 8, 13, 18, 23, 28 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13 августа

        741АМосква — Белгород

        «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
        18:35
        41 минута
        19:16
        Прохоровка
        Белгород
        ежедневно

        685ВВоронеж — Белгород

        РЖД/ФПК
        21:50
        45 минут
        22:35
        Прохоровка
        Белгород
          2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
          Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

          Прохоровка — Белгород: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

          Минимальное время в пути на поезде — 41 минута. Примерное расстояние по прямой — 50 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

          1. Ж/д билеты
          2. Купить билеты на поезда Прохоровка — Белгород