Пролетарск — Горячий Ключ
Когда

Купить билеты на поезд Пролетарск — Горячий Ключ

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Пролетарска в Горячий Ключ на завтра

19 мая
15:18
Пролетарская
20 мая
02:10
Горячий Ключ
10 ч 52 мин
127ЫРЖД/ФПК
21:31
Пролетарская
08:26
Горячий Ключ
10 ч 55 мин
353ЕРЖД/ФПК
20 мая
01:30
Пролетарская
11:31
Горячий Ключ
10 ч 1 мин
345ЕРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Пролетарск — Горячий Ключ

Отправление из Пролетарска — Пролетарская, прибытие в Горячий Ключ. Первый поезд отправляется в 01:30, последний — в 21:31 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Пролетарск — Горячий Ключ на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Пролетарска до Горячего Ключа?

    Расстояние от Пролетарска до Горячего Ключа — 303 км. Минимальное время в пути составит 10 ч 1 мин, максимальное — 11 ч 40 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Пролетарск — Горячий Ключ