Купить билеты на поезд Пурпе — Демьянка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Пурпе в Демьянку на завтра

25 июня
02:13
Пурпе
25 июня
17:41
Демьянка
15 ч 28 мин
379УРЖД/ФПК
09:37
Пурпе
26 июня
02:54
Демьянка
17 ч 17 мин
331ЙРЖД/ФПК
14:05
Пурпе
06:42
Демьянка
16 ч 37 мин
377ГРЖД/ФПК
17:57
Пурпе
12:11
Демьянка
18 ч 14 мин
011Ефирменный «Ямал»РЖД/ФПК
22:47
Пурпе
15:25
Демьянка
16 ч 38 мин
109МРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Пурпе — Демьянка

Отправление из Пурпе, прибытие в Демьянку. Первый поезд отправляется в 00:06, последний — в 22:47 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ямал», «Обь».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Пурпе — Демьянка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Пурпе до Демьянки?

    Расстояние от Пурпе до Демьянки — 650 км. Минимальное время в пути составит 15 ч 19 мин, максимальное — 19 ч 21 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Пурпе — Демьянка