Пушкино — Красный Кут
Когда

Купить билеты на поезд Пушкино — Красный Кут

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Пушкино в Красный Кут на завтра

24 апр
12:27
Урбах
24 апр
13:00
Красный Кут
33 минуты
006Гфирменный «Лотос»РЖД/ФПК
15:25
Урбах
16:03
Красный Кут
38 минут
086ВРЖД/ФПК
22:37
Урбах
23:15
Красный Кут
38 минут
110Афирменный «Андрей Тульников»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Пушкино — Красный Кут

Отправление из Пушкино — Урбах, прибытие в Красный Кут. Первый поезд отправляется в 11:14, последний — в 22:37 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Лотос», «Андрей Тульников».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Пушкино — Красный Кут на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Пушкино до Красного Кута?

    Расстояние от Пушкино до Красного Кута — 31 км. Минимальное время в пути составит 33 минуты, максимальное — 40 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Пушкино — Красный Кут