Купить билеты на поезд Пыть-Ях — Когалым

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Пыть-Яха в Когалым на завтра

27 окт
01:05
Пыть-Ях
27 окт
05:44
Когалым
4 ч 39 мин
126Нфирменный «Обь»РЖД/ФПК
06:05
Пыть-Ях
12:01
Когалым
5 ч 56 мин
332ЙРЖД/ФПК
21:05
Пыть-Ях
28 окт
02:01
Когалым
4 ч 56 мин
110ЭРЖД/ФПК
28 октября
01:05
Пыть-Ях
05:44
Когалым
4 ч 39 мин
380УРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Пыть-Ях — Когалым

Отправление из Пыть-Яха, прибытие в Когалым. Первый поезд отправляется в 01:05, последний — в 23:15 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Обь», «Ямал».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Пыть-Ях — Когалым на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Пыть-Ях — Когалым?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Пыть-Яха в Когалым — 653 рубля в плацкартном вагоне, в купе — от 1 061 рубля. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 3 732 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Пыть-Яха до Когалыма?

    Расстояние от Пыть-Яха до Когалыма — 189 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 39 мин, максимальное — 6 ч 29 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Пыть-Яха в Когалым — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Пыть-Ях — Когалым