Раевский — Усть-Катав
Когда

Купить билеты на поезд Раевский — Усть-Катав

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Раевского в Усть-Катав на завтра

12 апр
07:00
Раевка
12 апр
13:17
Усть-Катав
6 ч 17 мин
142С«Таврия»Гранд
09:53
Раевка
16:36
Усть-Катав
6 ч 43 мин
374СРЖД/ФПК
16:55
Раевка
23:16
Усть-Катав
6 ч 21 мин
098СРЖД/ФПК
20:02
Раевка
01:55
... 
13 апр
02:58
Усть-Катав
от 5 ч 53 мин
014Ефирменный «Южный Урал»РЖД/ФПК
21:53
Раевка
04:11
Усть-Катав
6 ч 18 мин
148ЖРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Раевский — Усть-Катав

Отправление из Раевского — Раевка, прибытие в Усть-Катав. Первый поезд отправляется в 05:20, последний — в 22:12 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Таврия», «Южный Урал».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Раевский — Усть-Катав на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Раевского до Усть-Катава?

    Расстояние от Раевского до Усть-Катава — 231 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 53 мин, максимальное — 7 ч 29 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Раевский — Усть-Катав