Ромодан — Гребёнка
На все дни

Купить билеты на поезд из Ромодана в Гребёнку

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

111ОХарьков — Львов

фирменный «Слобожанщина»УЗ
01:39
1 ч 5 мин
02:44
Ромодан
Гребёнка
по нечётным по 07.12

138ДЛисичанск — Хмельницкий

УЗ
02:06
1 ч 1 мин
03:07
Ромодан
Гребёнка
ежедневно

719ДХарьков — Киев

УЗ
08:57
43 минуты
09:40
Ромодан
Гребёнка
9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …

719ДХарьков — Киев

УЗ
11:36
56 минут
12:32
Ромодан
Гребёнка
ежедневно по 07.12, кроме 12.11, 26.11

111ОХарьков — Львов

фирменный «Слобожанщина»УЗ
22:06
1 ч 3 мин
23:09
Ромодан
Гребёнка
по чётным с 08.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Ромодан — Гребёнка: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 43 минуты. Примерное расстояние по прямой — 65 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Ромодан — Гребёнка