Купить билеты на поезд Ромодан — Полтава

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ромодана в Полтаву на завтра

19 апр
08:03
Ромодан
19 апр
10:38
Полтава-Южная
2 ч 35 мин
150ЛУЗ
20:52
Ромодан
22:02
Полтава-Киевская
1 ч 10 мин
720ДУЗ
20 апреля
03:05
Ромодан
20 апр
04:59
Полтава-Киевская
1 ч 54 мин
138КУЗ

Информация по маршруту поезда Ромодан — Полтава

Отправление из Ромодана, прибытие в Полтаве — Полтава-Киевская и Полтава-Южная. Первый поезд отправляется в 03:05, последний — в 20:52 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ромодан — Полтава на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Ромодана до Полтавы?

    Расстояние от Ромодана до Полтавы — 96 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 10 мин, максимальное — 2 ч 40 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Ромодан — Полтава