Купить билеты на поезд из Рославля в Брест

от 2 417 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

307БСаратов — Брест

беспересадочный вагонБЧ
21:12
12 ч 57 мин
10:09
Рославль-1
Брест-Центр.
  • плацкартот 2 417 ₽
ср с 25.12

307БСаратов — Брест

беспересадочный вагонБЧ
21:12
13 ч 13 мин
10:25
Рославль-1
Брест-Центр.
  • плацкартот 2 417 ₽
только 11, 18 декабря

307БСаратов — Брест

беспересадочный вагонБЧ
21:12
13 ч 6 мин
10:18
Рославль-1
Брест-Центр.
  • плацкартот 2 417 ₽
27 ноября, 4 декабря
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Рославль — Брест: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 12 ч 57 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 2 417 ₽. Примерное расстояние по прямой — 646 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Рославль — Брест