Россошь — Краснодар
На все дни

Купить билеты на поезд из Россоши в Краснодар

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

030СМичуринск — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
00:19
от 8 ч 49 мин
09:08
...
09:20
Россошь
Краснодар-1
19, 20, 21, 22, 23 апреля и в др. дни

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
00:19
...
00:29
от 8 ч 39 мин
09:08
Россошь
Краснодар-1
20, 21, 22, 23, 24 января и в др. дни

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
00:19
9 ч 55 мин
10:14
Россошь
Краснодар-1
ежедневно с 19.03

030СМичуринск — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
00:19
9 ч 55 мин
10:14
Россошь
Краснодар-1
только 2, 3, 4, 5, 6, 9 апреля

133НТомск — Анапа

РЖД/ФПК
05:00
от 16 ч 18 мин
21:18
...
21:29
Россошь
Краснодар-1
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

501ГКиров — Анапа

РЖД/ФПК
05:00
16 ч 18 мин
21:18
Россошь
Краснодар-1
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …

497ГИжевск — Адлер

РЖД/ФПК
06:00
16 ч 53 мин
22:53
Россошь
Краснодар-1
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09

531ГКиров — Адлер

РЖД/ФПК
06:00
16 ч 53 мин
22:53
Россошь
Краснодар-1
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

471ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
07:35
14 ч 1 мин
21:36
Россошь
Краснодар-1
29, 31 мая, 2, 5, 7 июня и в др. дни

360ЧКалининград — Адлер

РЖД/ФПК
09:35
13 ч 26 мин
23:01
Россошь
Краснодар-1
30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая и в др. дни

468МСмоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
09:35
13 ч 26 мин
23:01
Россошь
Краснодар-1
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …

306ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
10:07
11 ч 56 мин
22:03
Россошь
Краснодар-1
29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая и в др. дни

459ВТамбов — Адлер

РЖД/ФПК
10:20
12 ч 54 мин
23:14
Россошь
Краснодар-1
23, 25, 27, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …

481ЯМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
10:50
16 ч 12 мин
03:02
Россошь
Краснодар-1
1, 13 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …

282ЯЧереповец — Адлер

РЖД/ФПК
13:22
13 ч 13 мин
02:35
Россошь
Краснодар-1
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …

109ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
14:10
16 ч 23 мин
06:33
Россошь
Краснодар-1
30, 31 января, 1, 2, 3 февраля и в др. дни

109ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
14:10
13 ч 47 мин
03:57
Россошь
Краснодар-1
ежедневно по 29.01, кроме 09.01

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
14:45
12 ч 1 мин
02:46
Россошь
Краснодар-1
28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …

536АСмоленск — Анапа

РЖД/ФПК
15:22
16 ч 38 мин
08:00
Россошь
Краснодар-1
по чётным с 02.06

117ЙСамара — Адлер

РЖД/ФПК
15:40
12 ч 50 мин
04:30
Россошь
Краснодар-1
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
16:34
10 ч 41 мин
03:15
Россошь
Краснодар-1
29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая и в др. дни

325ЕПермь — Новороссийск

РЖД/ФПК
16:55
13 ч 55 мин
06:50
Россошь
Краснодар-1
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

325ЕПермь — Верхнебаканский

РЖД/ФПК
16:55
13 ч 55 мин
06:50
Россошь
Краснодар-1
только 19 апреля

325ЕПермь — Новороссийск

РЖД/ФПК
16:55
14 ч 16 мин
07:11
Россошь
Краснодар-1
28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля

335ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
16:55
13 ч 55 мин
06:50
Россошь
Краснодар-1
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни

335ЕЕкатеринбург — Верхнебаканский

РЖД/ФПК
16:55
13 ч 55 мин
06:50
Россошь
Краснодар-1
только 18 апреля

335ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
16:55
14 ч 16 мин
07:11
Россошь
Краснодар-1
29, 31 марта, 2, 4 апреля

302БМинск — Адлер

БЧ
17:07
12 ч 32 мин
05:39
Россошь
Краснодар-1
28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6 июня, …

390БМинск — Анапа

БЧ
17:07
14 ч 53 мин
08:00
Россошь
Краснодар-1
23, 27, 31 января, 3, 7 февраля и в др. дни

083М, 083СМосква — Адлер

РЖД/ФПК
17:17
11 ч 47 мин
05:04
Россошь
Краснодар-1
2, 3, 4, 5, 6 мая и в др. дни

285АМурманск — Новороссийск

РЖД/ФПК
17:56
13 ч 26 мин
07:22
Россошь
Краснодар-1
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

511ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
18:40
13 ч 45 мин
08:25
Россошь
Краснодар-1
ежедневно с 27.06

473ЙСамара — Анапа

РЖД/ФПК
19:25
14 ч 33 мин
09:58
Россошь
Краснодар-1
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …

513ВТамбов — Анапа

РЖД/ФПК
19:25
14 ч 33 мин
09:58
Россошь
Краснодар-1
по чётным с 30.05

259АСанкт-Петербург — Анапа

РЖД/ФПК
19:58
13 ч 1 мин
08:59
Россошь
Краснодар-1
ежедневно с 25.05

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
20:35
8 ч 39 мин
05:14
Россошь
Краснодар-1
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …

104ВМичуринск — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
20:35
8 ч 39 мин
05:14
Россошь
Краснодар-1
только 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая

215АСанкт-Петербург — Адлер

РЖД/ФПК
21:15
15 ч 39 мин
12:54
Россошь
Краснодар-1
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …

295ЧСанкт-Петербург — Новороссийск

РЖД/ФПК
21:15
15 ч 39 мин
12:54
Россошь
Краснодар-1
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Россошь — Краснодар

Отправление из Россоши, прибытие в Краснодаре — Краснодар-1. Первый поезд отправляется в 00:19, последний — в 21:15 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Двухэтажный состав», «Адлер–Нижний Новгород», «Северная Пальмира/двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Россошь — Краснодар на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Россоши до Краснодара?

Расстояние от Россоши до Краснодара — 576 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 39 мин, максимальное — 16 ч 53 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Россошь — Краснодар