Россошь — Мичуринск
На все дни

Купить билеты на поезд из Россоши в Мичуринск

от 668 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

512САдлер — Москва

РЖД/ФПК
00:36
5 ч 53 мин
06:29
Россошь
Мичуринск-Уральский
    ежедневно с 26.06
    Самый дешёвый

    378СНовороссийск — Москва

    РЖД/ФПК
    01:04
    6 ч 18 мин
    07:22
    Россошь
    Мичуринск-Уральский
    • плацкартот 668 ₽
    • купеот 1 210 ₽
    только 25, 30 декабря, 4, 9 января, 23, 28 апреля, 10 мая

    011ЭАнапа — Москва

    фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
    02:40
    5 ч 12 мин
    07:52
    Россошь
    Мичуринск-Воронежский
    • плацкартот 990 ₽
    • купеот 1 757 ₽
    • СВот 4 692 ₽
    ежедневно с 30.10 по 08.12

    011ЭАнапа — Москва

    фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
    02:45
    5 ч 7 мин
    07:52
    Россошь
    Мичуринск-Воронежский
    • плацкартот 990 ₽
    • купеот 1 757 ₽
    • СВот 4 692 ₽
    ежедневно с 09.12

    126СНовороссийск — Москва

    РЖД/ФПК
    05:10
    7 ч 14 мин
    12:24
    Россошь
    Мичуринск-Уральский
    • плацкартот 1 082 ₽
    • купеот 1 178 ₽
    ежедневно с 09.12

    126СНовороссийск — Москва

    РЖД/ФПК
    05:15
    7 ч 2 мин
    12:17
    Россошь
    Мичуринск-Уральский
    • плацкартот 1 082 ₽
    • купеот 1 178 ₽
    13, 17, 21, 25, 29 ноября и в др. дни

    286СНовороссийск — Мурманск

    РЖД/ФПК
    05:54
    7 ч 8 мин
    13:02
    Россошь
    Мичуринск-Уральский
      по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09

      226САдлер — Мурманск

      РЖД/ФПК
      06:33
      6 ч 29 мин
      13:02
      Россошь
      Мичуринск-Уральский
        26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

        460САдлер — Тамбов

        РЖД/ФПК
        06:43
        6 ч 31 мин
        13:14
        Россошь
        Мичуринск-Уральский
          29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …

          151САнапа — Москва

          РЖД/ФПК
          08:03
          6 ч 33 мин
          14:36
          Россошь
          Мичуринск-Уральский
            ежедневно с 25.05

            104ЖАдлер — Москва

            фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
            08:27
            5 часов
            13:27
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • купеот 1 829 ₽
            • СВот 4 456 ₽
            9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …

            104ЖАдлер — Москва

            фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
            08:31
            4 ч 55 мин
            13:26
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • купеот 1 829 ₽
            • СВот 4 456 ₽
            20, 21, 22, 23, 24 ноября и в др. дни

            030ЙНовороссийск — Москва

            фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
            08:37
            5 ч 5 мин
            13:42
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • плацкартот 1 827 ₽
            • купеот 2 404 ₽
            • СВот 4 573 ₽
            • люксот 9 856 ₽
            ежедневно с 09.12

            030ЙНовороссийск — Москва

            фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
            08:41
            5 часов
            13:41
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • плацкартот 1 827 ₽
            • купеот 2 404 ₽
            • СВот 4 573 ₽
            • люксот 9 856 ₽
            20, 21, 22, 23, 24 ноября и в др. дни
            Самый быстрый

            104ЖАдлер — Москва

            фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
            08:46
            4 ч 49 мин
            13:35
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • купеот 1 829 ₽
            • СВот 4 456 ₽
            ежедневно с 10.11 по 19.11
            Самый быстрый

            030ЙНовороссийск — Москва

            фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
            08:56
            4 ч 49 мин
            13:45
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • плацкартот 1 827 ₽
            • купеот 2 404 ₽
            • СВот 4 573 ₽
            • люксот 9 856 ₽
            ежедневно с 10.11 по 19.11

            102САдлер — Москва

            фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
            10:13
            5 ч 9 мин
            15:22
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • плацкартот 990 ₽
            • купеот 1 988 ₽
            • СВот 4 866 ₽
            12, 14, 16, 18, 20 ноября и в др. дни

            170САдлер — Москва

            Гранд
            10:13
            5 ч 9 мин
            15:22
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • купеот 1 271 ₽
            • СВот 3 418 ₽
            13, 15, 17, 19, 21 ноября и в др. дни

            102САдлер — Москва

            фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
            10:20
            5 ч 1 мин
            15:21
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • плацкартот 990 ₽
            • купеот 1 988 ₽
            • СВот 4 866 ₽
            10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …

            003СКисловодск — Москва

            фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
            10:23
            5 ч 13 мин
            15:36
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • купеот 1 732 ₽
            • СВот 3 952 ₽
            12, 13, 14, 15, 16 ноября и в др. дни

            003СКисловодск — Москва

            фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
            10:30
            5 ч 6 мин
            15:36
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • купеот 1 732 ₽
            • СВот 3 952 ₽
            ежедневно с 09.12.2019 по 08.09.2020

            036САдлер — Санкт-Петербург

            фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
            11:13
            6 ч 22 мин
            17:35
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • купеот 1 842 ₽
            • СВот 4 608 ₽
            9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …

            036САдлер — Санкт-Петербург

            фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
            11:14
            6 ч 21 мин
            17:35
            Россошь
            Мичуринск-Воронежский
            • купеот 1 842 ₽
            • СВот 4 608 ₽
            13, 15, 17, 19, 21 ноября и в др. дни

            088САдлер — Нижний Новгород

            фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
            11:25
            6 ч 13 мин
            17:38
            Россошь
            Мичуринск-Уральский
            • плацкартот 990 ₽
            • купеот 2 472 ₽
            12, 14, 16, 18, 20 ноября и в др. дни

            088САдлер — Нижний Новгород

            фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
            11:26
            6 ч 12 мин
            17:38
            Россошь
            Мичуринск-Уральский
            • плацкартот 990 ₽
            • купеот 2 472 ₽
            10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 января, 2, 4 мая, …

            283САнапа — Череповец

            РЖД/ФПК
            12:07
            6 ч 43 мин
            18:50
            Россошь
            Мичуринск-Уральский
              только 13, 19 июня, 3, 9, 15, 21, 27 июля, 14, 20 августа, 1, 7 сентября

              077ССтаврополь — Москва

              РЖД/ФПК
              13:11
              6 ч 20 мин
              19:31
              Россошь
              Мичуринск-Уральский
              только 14, 16, 19, 22, 24, 27, 30 ноября, 2, 5, 8 декабря
              Самый дешёвый

              378СНовороссийск — Москва

              РЖД/ФПК
              13:11
              6 ч 20 мин
              19:31
              Россошь
              Мичуринск-Уральский
              • плацкартот 668 ₽
              • купеот 1 210 ₽
              12, 15, 18, 20, 23 ноября и в др. дни

              282САдлер — Череповец

              РЖД/ФПК
              13:27
              7 ч 38 мин
              21:05
              Россошь
              Мичуринск-Уральский
                29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …

                008ССевастополь — Санкт-Петербург

                «Таврия»Гранд
                13:37
                5 ч 54 мин
                19:31
                Россошь
                Мичуринск-Уральский
                26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, …

                188СНовороссийск — Архангельск

                РЖД/ФПК
                14:24
                7 ч 31 мин
                21:55
                Россошь
                Мичуринск-Воронежский
                  по чётным с 24.05

                  262САдлер — Архангельск

                  РЖД/ФПК
                  14:24
                  7 ч 31 мин
                  21:55
                  Россошь
                  Мичуринск-Воронежский
                    только 25, 27, 29, 31 мая

                    306ССухум — Москва

                    РЖД/ФПК
                    15:16
                    7 ч 2 мин
                    22:18
                    Россошь
                    Мичуринск-Воронежский
                    • плацкартот 758 ₽
                    • купеот 1 540 ₽
                    • СВот 3 276 ₽
                    10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, 1, 2 мая, …

                    306ССухум — Москва

                    РЖД/ФПК
                    15:23
                    6 ч 55 мин
                    22:18
                    Россошь
                    Мичуринск-Воронежский
                    • плацкартот 758 ₽
                    • купеот 1 540 ₽
                    • СВот 3 276 ₽
                    12, 14, 16, 18, 20 ноября и в др. дни

                    061СНальчик — Москва

                    фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
                    15:35
                    7 ч 56 мин
                    23:31
                    Россошь
                    Мичуринск-Воронежский
                    • плацкартот 808 ₽
                    • купеот 1 594 ₽
                    ежедневно с 30.10 по 06.12

                    033СВладикавказ — Москва

                    «Осетия»РЖД/ФПК
                    15:53
                    7 ч 43 мин
                    23:36
                    Россошь
                    Мичуринск-Воронежский
                    • плацкартот 808 ₽
                    • купеот 1 474 ₽
                    • СВот 2 915 ₽
                    ежедневно с 09.12.2019 по 08.09.2020

                    028ССимферополь — Москва

                    «Таврия»Гранд
                    16:02
                    6 ч 38 мин
                    22:40
                    Россошь
                    Мичуринск-Уральский
                    ежедневно с 27.12

                    033СВладикавказ — Москва

                    «Осетия»РЖД/ФПК
                    16:29
                    7 ч 13 мин
                    23:42
                    Россошь
                    Мичуринск-Уральский
                    • плацкартот 808 ₽
                    • купеот 1 474 ₽
                    • СВот 2 915 ₽
                    ежедневно с 30.10 по 08.12

                    145СНазрань — Москва

                    фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
                    17:42
                    6 ч 11 мин
                    23:53
                    Россошь
                    Мичуринск-Воронежский
                    • плацкартот 1 265 ₽
                    • купеот 2 655 ₽
                    • СВот 4 500 ₽
                    • люксот 11 818 ₽
                    13, 15, 17, 19, 21 ноября и в др. дни

                    145СНазрань — Москва

                    фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
                    17:46
                    6 ч 9 мин
                    23:55
                    Россошь
                    Мичуринск-Воронежский
                    • плацкартот 1 265 ₽
                    • купеот 2 655 ₽
                    • СВот 4 500 ₽
                    • люксот 11 818 ₽
                    9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

                    202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

                    РЖД/ФПК
                    17:46
                    6 ч 9 мин
                    23:55
                    Россошь
                    Мичуринск-Воронежский
                      26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

                      382СГрозный — Москва

                      РЖД/ФПК
                      19:31
                      7 ч 56 мин
                      03:27
                      Россошь
                      Мичуринск-Воронежский
                      • плацкартот 758 ₽
                      • купеот 1 384 ₽
                      • СВот 2 701 ₽
                      по чётным с 10.12

                      542САдлер — Москва

                      РЖД/ФПК
                      19:31
                      7 ч 56 мин
                      03:27
                      Россошь
                      Мичуринск-Воронежский
                        25, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

                        382СГрозный — Москва

                        РЖД/ФПК
                        19:42
                        7 ч 42 мин
                        03:24
                        Россошь
                        Мичуринск-Воронежский
                        • плацкартот 758 ₽
                        • купеот 1 384 ₽
                        • СВот 2 701 ₽
                        12, 14, 16, 18, 20 ноября и в др. дни

                        080САдлер — Архангельск

                        РЖД/ФПК
                        20:02
                        6 ч 23 мин
                        02:25
                        Россошь
                        Мичуринск-Уральский
                        15, 21, 27 ноября, 3 декабря

                        080САдлер — Архангельск

                        РЖД/ФПК
                        20:07
                        6 ч 18 мин
                        02:25
                        Россошь
                        Мичуринск-Уральский
                        14, 20, 26 декабря, 2, 8, 14 января, 3, 9, 15, 21, 27 мая, 2, 8, 14, 20, 27 июня, 3, 9, 15, 21 июля, …

                        258САдлер — Печора

                        РЖД/ФПК
                        20:07
                        6 ч 18 мин
                        02:25
                        Россошь
                        Мичуринск-Уральский
                          только 28 мая, 4, 11, 24 июня, 5, 14, 22 июля, 3, 12, 23, 30 августа

                          496САдлер — Кострома

                          РЖД/ФПК
                          20:07
                          6 ч 18 мин
                          02:25
                          Россошь
                          Мичуринск-Уральский
                            только 12, 19, 25 июня, 1, 6, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 8, 15, 21, 26, 31 августа

                            513САнапа — Тамбов

                            РЖД/ФПК
                            20:32
                            7 ч 43 мин
                            04:15
                            Россошь
                            Мичуринск-Уральский
                              1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

                              019СРостов-на-Дону — Москва

                              фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
                              21:22
                              4 ч 53 мин
                              02:15
                              Россошь
                              Мичуринск-Воронежский
                              • плацкартот 808 ₽
                              • купеот 1 373 ₽
                              • СВот 4 203 ₽
                              ежедневно с 08.12

                              019СРостов-на-Дону — Москва

                              фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
                              21:33
                              4 ч 52 мин
                              02:25
                              Россошь
                              Мичуринск-Воронежский
                              • плацкартот 808 ₽
                              • купеот 1 373 ₽
                              • СВот 4 203 ₽
                              ежедневно с 29.10 по 07.12

                              297СВладикавказ — Москва

                              РЖД/ФПК
                              22:01
                              6 ч 41 мин
                              04:42
                              Россошь
                              Мичуринск-Воронежский
                              только 26, 27, 28, 29 декабря, 6, 7, 8, 9 января, 10, 11 мая

                              472САдлер — Москва

                              РЖД/ФПК
                              22:01
                              6 ч 41 мин
                              04:42
                              Россошь
                              Мичуринск-Воронежский
                                27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
                                Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

                                Россошь — Мичуринск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

                                Минимальное время в пути на поезде — 4 ч 49 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 668 ₽. Примерное расстояние по прямой — 308 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

                                1. Ж/д билеты
                                2. Купить билеты на поезда Россошь — Мичуринск