Чёрная пятница для всех билетов на поезда.
Выиграйте кешбэк до 100% баллами за покупку с 22 по 30 ноября

Купить билеты на поезд Россошь — Михайлов

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Россоши в Михайлов на завтра

30 нояб
02:45
Россошь
30 нояб
21:47
Михайлов
19 ч 2 мин
011Эи005ГПересадка в Москве (Казанский вокзал → Павелецкий вокзал) 4 ч 43 мин
Маршрут и цены
02:45
Россошь
11:55
Михайлов
9 ч 10 мин
011Эи045ВПересадка в Мичуринске (Мичуринск-Воронежский → Мичуринск-Уральский) 1 ч 23 мин
Маршрут и цены
08:37
Россошь
23:40
Михайлов
15 ч 3 мин
030Йи015ЙПересадка в Москве (Казанский вокзал → Павелецкий вокзал) 1 ч 39 мин
Маршрут и цены
16:03
Россошь
1 дек
03:10
Михайлов
11 ч 7 мин
028Си137ЖПересадка в Мичуринске 49 минут
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Россошь — Михайлов