Купить билеты на поезд Россошь — Окуловка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Россоши в Окуловку на завтра

19 июня
01:14
Россошь
20 июня
05:26
Окуловка
1 дн. 4 ч
479Сбеспересадочный вагонРЖД/ФПК
06:50
Россошь
04:40
Окуловка
21 ч 50 мин
049ЧРЖД/ФПК
07:38
Россошь
06:58
Окуловка
23 ч 20 мин
113СРЖД/ФПК
09:53
Россошь
09:52
Окуловка
23 ч 59 мин
227АРЖД/ФПК
11:13
Россошь
04:47
Окуловка
17 ч 34 мин
035Сфирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Россошь — Окуловка

Отправление из Россоши, прибытие в Окуловку. Первый поезд отправляется в 01:14, последний — в 19:10 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Двухэтажный состав», «Северная Пальмира/двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Россошь — Окуловка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Россоши до Окуловки?

    Расстояние от Россоши до Окуловки — 997 км. Минимальное время в пути составит 17 ч 34 мин, максимальное — 1 дн. 4 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Россошь — Окуловка