Россошь — Ростов-на-Дону
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Россошь — Ростов-на-Дону

Выберите дату

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
00:19
5 ч 14 мин
05:33
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 959 ₽
  • купеот 2 247 ₽
  • СВот 4 584 ₽
  • люксот 8 736 ₽
2, 3, 4, 5, 6 июня и в др. дни
Самый дешёвый

111УОрск — Кисловодск

РЖД/ФПК
02:18
6 ч 45 мин
09:03
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 357 ₽
  • купеот 843 ₽
6, 10, 14, 18, 22 июня и в др. дни

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
04:39
5 ч 55 мин
10:34
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 959 ₽
  • купеот 2 331 ₽
  • СВот 5 010 ₽
  • люксот 9 703 ₽
3, 6, 8, 10, 12 июня и в др. дни

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
05:30
8 ч 29 мин
13:59
Россошь
Ростов-Главный
3, 6, 8, 10, 12 июня и в др. дни

140НБарнаул — Адлер

РЖД/ФПК
07:05
7 ч 33 мин
14:38
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 357 ₽
  • купеот 1 138 ₽
2, 5, 7, 9, 11 июня и в др. дни

007АСанкт-Петербург — Севастополь

«Таврия»Гранд
11:26
6 ч 34 мин
18:00
Россошь
Ростов-Главный
2, 3, 4, 5, 6 июня и в др. дни

028ЧМосква — Симферополь

«Таврия»Гранд
11:40
6 ч 30 мин
18:10
Россошь
Ростов-Главный
ежедневно

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
11:52
7 ч 56 мин
19:48
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 357 ₽
  • купеот 1 325 ₽
  • СВот 3 236 ₽
2, 5, 7, 9, 11 июня и в др. дни

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
12:06
7 ч 18 мин
19:24
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 959 ₽
  • купеот 2 216 ₽
  • СВот 4 412 ₽
  • люксот 8 003 ₽
3, 5, 7, 9, 11 июня и в др. дни

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
12:18
8 ч 25 мин
20:43
Россошь
Первомайская
6, 12, 18, 25 июня, 1 июля и в др. дни

061ЧМосква — Нальчик

РЖД/ФПК
13:05
8 ч 36 мин
21:41
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 357 ₽
  • купеот 1 296 ₽
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

109ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
14:10
8 ч 24 мин
22:34
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 357 ₽
  • купеот 1 680 ₽
  • СВот 3 378 ₽
3, 7, 11, 15, 19 июня и в др. дни

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
14:35
8 ч 22 мин
22:57
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 357 ₽
  • купеот 1 539 ₽
2, 4, 6, 7, 11 июня и в др. дни

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
14:45
7 ч 40 мин
22:25
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 959 ₽
  • купеот 2 505 ₽
3, 7, 11, 15, 19 июня и в др. дни

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
16:44
6 ч 42 мин
23:26
Россошь
Ростов-Главный
  • купеот 2 272 ₽
  • СВот 4 554 ₽
ежедневно

325ЕПермь — Новороссийск

РЖД/ФПК
16:55
8 ч 13 мин
01:08
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 257 ₽
  • купеот 1 980 ₽
  • СВот 2 835 ₽
2, 4, 6, 8, 10 июня и в др. дни

335ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
16:55
8 ч 13 мин
01:08
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 257 ₽
  • купеот 1 980 ₽
3, 5, 7, 9, 11 июня и в др. дни

083ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
17:17
7 ч 31 мин
00:48
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 357 ₽
  • купеот 1 646 ₽
4, 8, 12, 16, 20 июня и в др. дни

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
18:11
5 ч 28 мин
23:39
Россошь
Ростов-Главный
  • купеот 1 763 ₽
  • СВот 4 581 ₽
3, 4, 6, 8, 10 июня и в др. дни

075ЕЕкатеринбург — Симферополь

Гранд
18:34
7 ч 30 мин
02:04
Россошь
Ростов-Главный
5, 11, 17, 23, 29 июня и в др. дни
Самый быстрый

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
20:25
5 ч 13 мин
01:38
Россошь
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 357 ₽
  • купеот 2 412 ₽
  • СВот 5 984 ₽
3, 5, 7, 9, 11 июня и в др. дни
Самый быстрый

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
20:35
5 ч 13 мин
01:48
Россошь
Ростов-Главный
  • купеот 2 132 ₽
  • СВот 4 581 ₽
ежедневно

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
21:30
7 ч 31 мин
05:01
Россошь
Ростов-Главный
6, 10, 14, 18, 22 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Россошь — Ростов-на-Дону

Отправление из Россоши, прибытие в Ростове-на-Дону — Ростов-Главный и Первомайская. Первый поезд отправляется в 00:19, последний — в 21:30 по местному времени. По маршруту проходит около 12 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Таврия», «Осетия», «Ингушетия», «Анапа–Москва», «Адлер–Нижний Новгород», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Двухэтажный состав», «Кавказ».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Россошь — Ростов-на-Дону на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Россошь — Ростов-на-Дону?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Россоши в Ростов-на-Дону — 843 рубля в купейном вагоне, в плацкарте — от 1 257 рублей, в СВ — от 2 835 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 9 703 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Россоши до Ростова-на-Дону?

    Расстояние от Россоши до Ростова-на-Дону — 329 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 13 мин, максимальное — 8 ч 36 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Россоши в Ростов-на-Дону — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Россошь — Ростов-на-Дону