Купить билеты на поезд Россошь — Спирово

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Россоши в Спирово на завтра

15 апр
03:09
Россошь
15 апр
18:13
Спирово
15 ч 4 мин
011Эи836ЧПересадка в Москве (Казанский вокзал → Ленинградский вокзал) 1 ч 36 мин
Маршрут и цены
10:31
Россошь
16 апр
01:59
Спирово
15 ч 28 мин
003Си120ВПересадка в Москве (Казанский вокзал → Курский вокзал) 56 минут
Маршрут и цены
11:13
Россошь
05:30
Спирово
18 ч 17 мин
036Си119АПересадка в Вышнем Волочке 1 ч 25 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Россошь — Спирово