Ростов — Нижняя Пойма
На все дни

Купить билеты на поезд из Ростова в Нижнюю Пойму

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
03:59
3 дня
07:42
местноеМСК 03:42
Ростов-Ярославский
Решоты
ежедневно с 08.12.2019 по 14.07.2020

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
04:01
3 дня
07:49
местноеМСК 03:49
Ростов-Ярославский
Решоты
только 23 сентября

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
04:01
2 дн. 23 ч
07:01
местноеМСК 03:01
Ростов-Ярославский
Решоты
21, 22, 24 сентября

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
04:01
2 дн. 23 ч
06:55
местноеМСК 02:55
Ростов-Ярославский
Решоты
18, 19, 20, 25, 27 сентября и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
04:01
2 дн. 23 ч
07:01
местноеМСК 03:01
Ростов-Ярославский
Решоты
21, 22, 24 сентября

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
04:01
2 дн. 23 ч
06:55
местноеМСК 02:55
Ростов-Ярославский
Решоты
18, 19, 20, 25, 27 сентября и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
04:01
3 дня
07:49
местноеМСК 03:49
Ростов-Ярославский
Решоты
только 23 сентября

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
17:00
2 дн. 20 ч
17:08
местноеМСК 13:08
Ростов-Ярославский
Решоты
21, 22 сентября

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
17:00
2 дн. 20 ч
16:53
местноеМСК 12:53
Ростов-Ярославский
Решоты
18, 19, 20, 24, 25 сентября и в др. дни

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
17:01
2 дн. 21 ч
18:02
местноеМСК 14:02
Ростов-Ярославский
Решоты
ежедневно с 08.12
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Ростов — Нижняя Пойма: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 2 дн. 20 ч. Примерное расстояние по прямой — 3 425 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Ростов — Нижняя Пойма