Ростов-на-Дону — Курганинск
На все дни

Купить билеты на поезд из Ростова-на-Дону в Курганинск

от 644 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

225СМурманск — Адлер

РЖД/ФПК
02:21
7 ч 37 мин
09:58
Ростов-Главный
Курганная
    31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …

    550ЙТольятти — Адлер

    РЖД/ФПК
    02:21
    7 ч 37 мин
    09:58
    Ростов-Главный
    Курганная
      8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
      Самый быстрый

      233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

      РЖД/ФПК
      12:35
      5 ч 41 мин
      18:16
      Ростов-Главный
      Курганная
        31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …

        479АСанкт-Петербург — Сухум

        РЖД/ФПК
        12:43
        5 ч 47 мин
        18:30
        Ростов-Главный
        Курганная
          2, 10, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …

          261ЯАрхангельск — Адлер

          РЖД/ФПК
          15:00
          6 часов
          21:00
          Ростов-Главный
          Курганная
            29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …

            309СВоркута — Адлер

            РЖД/ФПК
            15:00
            6 часов
            21:00
            Ростов-Главный
            Курганная
            • плацкартот 644 ₽
            • купеот 1 244 ₽
            12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12 января, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …

            309СВоркута — Адлер

            РЖД/ФПК
            15:00
            6 ч 11 мин
            21:11
            Ростов-Главный
            Курганная
            • плацкартот 644 ₽
            • купеот 1 244 ₽
            только 8, 10 декабря

            309ЭВоркута — Адлер

            РЖД/ФПК
            15:00
            6 часов
            21:00
            Ростов-Главный
            Курганная
              28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …

              140НБарнаул — Адлер

              РЖД/ФПК
              15:11
              6 ч 54 мин
              22:05
              Ростов-Главный
              Курганная
              • плацкартот 684 ₽
              • купеот 1 109 ₽
              11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11 января, 1, 3, 5, 7 мая, …

              542ММосква — Адлер

              РЖД/ФПК
              15:24
              8 ч 45 мин
              00:09
              Ростов-Главный
              Курганная
                27, 29, 31 мая, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …

                140НБарнаул — Адлер

                РЖД/ФПК
                15:27
                6 ч 32 мин
                21:59
                Ростов-Главный
                Курганная
                • плацкартот 684 ₽
                • купеот 1 109 ₽
                только 7, 9 декабря

                477УЧелябинск — Адлер

                РЖД/ФПК
                20:37
                5 ч 59 мин
                02:36
                Ростов-Главный
                Курганная
                  25, 27, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …

                  079ЯАрхангельск — Адлер

                  РЖД/ФПК
                  21:01
                  6 ч 13 мин
                  03:14
                  Первомайская
                  Курганная
                  12, 18, 24, 30 декабря, 6, 12 января, 1, 7, 13, 19, 25, 31 мая, 6, 12, 18, 25 июня, 1, 7, 13, 19 июля, …

                  257ЯПечора — Адлер

                  РЖД/ФПК
                  21:01
                  6 ч 13 мин
                  03:14
                  Первомайская
                  Курганная
                    только 26 мая, 2, 9, 22 июня, 3, 12, 20 июля, 1, 10, 21, 28 августа

                    495ЯКострома — Адлер

                    РЖД/ФПК
                    21:01
                    6 ч 13 мин
                    03:14
                    Первомайская
                    Курганная
                      только 10, 17, 23, 29 июня, 4, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 6, 13, 19, 24, 29 августа

                      487ЙСамара — Сухум

                      РЖД/ФПК
                      23:30
                      6 ч 29 мин
                      05:59
                      Первомайская
                      Курганная
                        30 июня, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июля, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16 августа, …

                        548ВБелгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

                        РЖД/ФПК
                        23:30
                        6 ч 29 мин
                        05:59
                        Первомайская
                        Курганная
                          только 31 мая, 5, 10, 15, 20, 25 июня, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 5, 10, 15, 20, 25, 30 августа
                          Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

                          Ростов-на-Дону — Курганинск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

                          Минимальное время в пути на поезде — 5 ч 41 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 644 ₽. Примерное расстояние по прямой — 266 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

                          1. Ж/д билеты
                          2. Купить билеты на поезда Ростов-на-Дону — Курганинск