Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Ростова-на-Дону — Ростов-Главный, прибытие в Нарткалу — Докшукино. Первый поезд отправляется в 20:14, последний — в 20:14 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ростов-на-Дону — Нарткала на выбранные даты.
Расстояние от Ростова-на-Дону до Нарткалы — 520 км. Время в пути составит 12 часов 29 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Ростова-на-Дону в Нарткалу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.