Ростов-на-Дону — Новочеркасск
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Ростов-на-Дону — Новочеркасск

Выберите дату

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
00:28
55 минут
01:23
Ростов-Главный
Новочеркасск
6, 8, 10, 12, 14 июня и в др. дни

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
00:28
55 минут
01:23
Ростов-Главный
Новочеркасск
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

084ЭАдлер — Москва

РЖД/ФПК
02:10
56 минут
03:06
Ростов-Главный
Новочеркасск
6, 10, 14, 18, 22 июня и в др. дни

109САнапа — Москва

РЖД/ФПК
02:29
56 минут
03:25
Ростов-Главный
Новочеркасск
5, 9, 13, 17, 21 июня и в др. дни

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
04:15
1 час
05:15
Ростов-Главный
Новочеркасск
5, 9, 13, 17, 21 июня и в др. дни

310САдлер — Воркута

РЖД/ФПК
05:58
1 час
06:58
Ростов-Главный
Новочеркасск
6, 8, 10, 12, 14 июня и в др. дни

310ЭАдлер — Воркута

РЖД/ФПК
05:58
1 час
06:58
Ростов-Главный
Новочеркасск
22, 24, 26, 28, 30 октября и в др. дни

312СНовороссийск — Воркута

РЖД/ФПК
05:58
1 час
06:58
Ростов-Главный
Новочеркасск
3, 5, 7, 9, 11 июля и в др. дни

061СНальчик — Москва

фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
07:04
1 ч 29 мин
08:33
Ростов-Главный
Новочеркасск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
07:22
1 ч 21 мин
08:43
Ростов-Главный
Новочеркасск
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

360САдлер — Калининград

РЖД/ФПК
10:17
1 ч 36 мин
11:53
Первомайская
Новочеркасск
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, …

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
10:28
55 минут
11:23
Ростов-Главный
Новочеркасск
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
11:46
1 ч 35 мин
13:21
Первомайская
Новочеркасск
8, 14, 20, 27 июня, 3 июля и в др. дни

118САдлер — Самара

РЖД/ФПК
14:00
1 ч 30 мин
15:30
Первомайская
Новочеркасск
  • плацкартот 771 ₽
  • купеот 681 ₽
  • СВот 1 656 ₽
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, …
Самый быстрый

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
15:13
53 минуты
16:06
Ростов-Главный
Новочеркасск
6, 8, 10, 12, 14 июня и в др. дни

174СЕвпатория — Москва

Гранд
15:23
54 минуты
16:17
Ростов-Главный
Новочеркасск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …

192ССевастополь — Москва

Гранд
15:23
54 минуты
16:17
Ростов-Главный
Новочеркасск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …

135СМахачкала — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
19:04
1 ч 4 мин
20:08
Ростов-Главный
Новочеркасск
7, 11, 15, 19, 23 июня и в др. дни

340СНовороссийск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
21:55
54 минуты
22:49
Ростов-Главный
Новочеркасск
8, 12, 16, 20, 24 июня и в др. дни

049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
23:56
56 минут
00:52
Ростов-Главный
Новочеркасск
5, 7, 8, 12, 14 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Ростов-на-Дону — Новочеркасск

Отправление из Ростова-на-Дону — Ростов-Главный и Первомайская, прибытие в Новочеркасск. Первый поезд отправляется в 00:28, последний — в 23:56 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Адлер–Нижний Новгород», «Эльбрус», «Осетия», «Ингушетия», «Премиум».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ростов-на-Дону — Новочеркасск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Ростов-на-Дону — Новочеркасск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ростова-на-Дону в Новочеркасск — 681 рубль в купейном вагоне, в плацкарте — от 771 рубля. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 1 656 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Ростова-на-Дону до Новочеркасска?

    Расстояние от Ростова-на-Дону до Новочеркасска — 37 км. Минимальное время в пути составит 53 минуты, максимальное — 1 ч 36 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Ростова-на-Дону в Новочеркасск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Ростов-на-Дону — Новочеркасск