Ростов-на-Дону — Узуново
На все дни

Купить билеты на поезд из Ростова-на-Дону в Узуново

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

077ССтаврополь — Москва

РЖД/ФПК
05:28
20 часов
01:28
Ростов-Главный
Узуново
22, 24, 27, 30 ноября, 2 декабря и в др. дни

378СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
05:28
20 часов
01:28
Ростов-Главный
Узуново
23, 26, 28 ноября, 1, 4 декабря

297СВладикавказ — Москва

РЖД/ФПК
13:31
19 ч 32 мин
09:03
Ростов-Главный
Узуново
только 26, 27, 28, 29 декабря, 6, 7, 8, 9 января, 10, 11 мая

472САдлер — Москва

РЖД/ФПК
13:31
19 ч 32 мин
09:03
Ростов-Главный
Узуново
    27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …

    512САдлер — Москва

    РЖД/ФПК
    16:02
    19 часов
    11:02
    Ростов-Главный
    Узуново
    26, 28 декабря, 25, 26, 27 июня и в др. дни

    378СНовороссийск — Москва

    РЖД/ФПК
    17:00
    19 ч 17 мин
    12:17
    Ростов-Главный
    Узуново
    только 24, 29 декабря, 3, 8 января, 22, 27 апреля, 9 мая

    286СНовороссийск — Мурманск

    РЖД/ФПК
    21:45
    21 ч 34 мин
    19:19
    Ростов-Главный
    Узуново
      по чётным с 22.05

      226САдлер — Мурманск

      РЖД/ФПК
      22:50
      20 ч 29 мин
      19:19
      Ростов-Главный
      Узуново
        по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
        Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

        Ростов-на-Дону — Узуново: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

        Минимальное время в пути на поезде — 19 часов. Примерное расстояние по прямой — 818 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

        1. Ж/д билеты
        2. Купить билеты на поезда Ростов-на-Дону — Узуново