Купить билеты на поезд Ровно — Луцк

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ровно в Луцк на завтра

21 окт
03:48
Ровно
21 окт
05:06
Луцк
1 ч 18 мин
097Кфирменный «Світязь»УЗ
06:48
Ровно
08:06
Луцк
1 ч 18 мин
057ШУЗ
09:50
Ровно
11:09
Луцк
1 ч 19 мин
087ПУЗ
22 октября
03:48
Ровно
22 окт
05:06
Луцк
1 ч 18 мин
097Кфирменный «Світязь»УЗ

Информация по маршруту поезда Ровно — Луцк

Отправление из Ровно, прибытие в Луцк. Первый поезд отправляется в 03:48, последний — в 09:50 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Світязь».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ровно — Луцк на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Ровно до Луцка?

    Расстояние от Ровно до Луцка — 64 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 18 мин, максимальное — 1 ч 19 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Ровно — Луцк