Купить билеты на поезд из Рожища в Луцк

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

268ШКовель — Киев

УЗ
00:42
57 минут
01:39
Рожище
Луцк
пн, ср, пт по 06.12

088ЛКовель — Новоалексеевка

УЗ
11:15
55 минут
12:10
Рожище
Луцк
18, 20, 22, 24, 26 ноября и в др. дни

128ЛКовель — Харьков

УЗ
15:12
55 минут
16:07
Рожище
Луцк
19, 21, 23, 25, 27 ноября и в др. дни

668ККовель — Львов

УЗ
18:16
55 минут
19:11
Рожище
Луцк
только 26 ноября

668ККовель — Черновцы

УЗ
18:16
55 минут
19:11
Рожище
Луцк
18, 20, 22, 24, 28 ноября и в др. дни

058ЛКовель — Одесса

УЗ
19:15
55 минут
20:10
Рожище
Луцк
19, 21, 23, 25, 27 ноября и в др. дни

098ЛКовель — Киев

фирменный «Світязь»УЗ
21:04
54 минуты
21:58
Рожище
Луцк
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Рожище — Луцк: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 54 минуты. Примерное расстояние по прямой — 18 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Рожище — Луцк