Розовка — Смела
На все дни

Купить билеты на поезд из Розовки в Смелу

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

070ДМариуполь — Львов

УЗ
15:41
12 ч 39 мин
04:20
Розовка
Им.Тараса Шевченко
    27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, …

    070ДМариуполь — Львов

    УЗ
    15:41
    12 ч 39 мин
    04:20
    Розовка
    Им.Тараса Шевченко
      23, 24, 25, 26, 27 сентября и в др. дни

      084ДМариуполь — Киев

      фирменный «Азов»УЗ
      21:33
      12 ч 21 мин
      09:54
      Розовка
      Им.Тараса Шевченко
        только 23, 25, 27 сентября

        084ДМариуполь — Киев

        фирменный «Азов»УЗ
        21:33
        11 ч 57 мин
        09:30
        Розовка
        Им.Тараса Шевченко
          21, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …

          084ЛМариуполь — Киев

          УЗ
          21:33
          12 ч 21 мин
          09:54
          Розовка
          Им.Тараса Шевченко
            только 26 сентября

            084ЛМариуполь — Киев

            УЗ
            21:33
            11 ч 57 мин
            09:30
            Розовка
            Им.Тараса Шевченко
              только 22, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 17, 21, 25, 29 ноября, 7 декабря

              084ПМариуполь — Киев

              УЗ
              21:33
              12 ч 21 мин
              09:54
              Розовка
              Им.Тараса Шевченко
                только 24 сентября

                084ПМариуполь — Киев

                УЗ
                21:33
                11 ч 57 мин
                09:30
                Розовка
                Им.Тараса Шевченко
                  только 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 19, 23, 27 ноября, 1 декабря
                  Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

                  Розовка — Смела: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

                  Минимальное время в пути на поезде — 11 ч 57 мин. Примерное расстояние по прямой — 432 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

                  1. Ж/д билеты
                  2. Купить билеты на поезда Розовка — Смела