Купить билеты на поезд Ручей — Усть-Кут

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ручья в Усть-Кут на завтра

2 мар
03:27
Ручей
2 мар
04:29
Лена
1 ч 2 мин
112НРЖД/ФПК
05:57
Ручей
07:01
Лена
1 ч 4 мин
092ИРЖД/ФПК
3 марта
00:39
Ручей
3 мар
01:44
Лена
1 ч 5 мин
072ИРЖД/ФПК
03:27
Ручей
04:29
Лена
1 ч 2 мин
376ЭРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Ручей — Усть-Кут

Отправление из Ручья, прибытие в Усть-Куте — Лена. Первый поезд отправляется в 00:39, последний — в 05:57 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ручей — Усть-Кут на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Ручей — Усть-Кут?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ручья в Усть-Кут — 693 рубля в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 822 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Ручья до Усть-Кута?

    Расстояние от Ручья до Усть-Кута — 44 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 2 мин, максимальное — 1 ч 5 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Ручья в Усть-Кут — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Ручей — Усть-Кут