Рязань — Мичуринск

На все дни

Купить билеты на поезд из Рязани в Мичуринск

от 287 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

079ВАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
00:32
2 ч 26 мин
02:58
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 190 ₽
  • купеот 742 ₽
только 9, 11, 17, 22, 27, 31 августа

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
00:32
2 ч 26 мин
02:58
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 019 ₽
  • купеот 1 197 ₽
  • СВот 2 689 ₽
20, 26 августа, 2, 8, 14 сентября и в др. дни

193ЧСанкт-Петербург — Адлер

РЖД/ФПК
00:32
2 ч 26 мин
02:58
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 190 ₽
  • купеот 832 ₽
18, 23, 25 августа

257ЯПечора — Адлер

РЖД/ФПК
00:32
2 ч 26 мин
02:58
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
21, 28 августа

258ЯСыктывкар — Адлер

РЖД/ФПК
00:32
2 ч 26 мин
02:58
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 190 ₽
  • купеот 950 ₽
30 августа

495ЯКострома — Адлер

РЖД/ФПК
00:32
2 ч 26 мин
02:58
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 1 171 ₽
только 6, 13, 19, 24, 29 августа

516ЯЧереповец — Адлер

РЖД/ФПК
00:32
2 ч 26 мин
02:58
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
только 15 августа, 1 сентября

085ВМосква — Махачкала

РЖД/ФПК
00:43
2 ч 35 мин
03:18
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
ежедневно с 11.12

086ВМосква — Махачкала

РЖД/ФПК
00:43
2 ч 35 мин
03:18
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 933 ₽
  • купеот 757 ₽
ежедневно

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
01:11
2 ч 39 мин
03:50
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 933 ₽
  • купеот 750 ₽
  • СВот 1 862 ₽
ежедневно

062ЧМосква — Нальчик

фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
01:22
2 ч 43 мин
04:05
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 933 ₽
  • купеот 829 ₽
ежедневно

282ЯЧереповец — Адлер

РЖД/ФПК
01:54
3 ч 5 мин
04:59
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 019 ₽
  • купеот 1 186 ₽
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
02:11
2 ч 23 мин
04:34
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 830 ₽
  • купеот 2 024 ₽
  • СВот 3 960 ₽
19, 21, 23, 25, 27 августа и в др. дни

202ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
02:11
2 ч 23 мин
04:34
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 933 ₽
  • купеот 1 748 ₽
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …

156ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
02:44
3 ч 7 мин
05:51
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 019 ₽
18, 19, 20, 21, 22 августа и в др. дни

043ССанкт-Петербург — Новороссийск

фирменный «Новороссийск–Санкт-Петербург»РЖД/ФПК
02:54
3 ч 22 мин
06:16
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 576 ₽
  • купеот 1 500 ₽
  • СВот 3 497 ₽
18, 20, 22, 24, 26 августа и в др. дни

245АСанкт-Петербург — Ейск

РЖД/ФПК
02:54
3 ч 22 мин
06:16
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 139 ₽
  • купеот 811 ₽
по нечётным по 31.08

028ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
03:04
3 ч 13 мин
06:17
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 207 ₽
  • СВот 2 345 ₽
17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 августа, 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, …

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
03:50
3 ч 55 мин
07:45
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 636 ₽
  • купеот 958 ₽
18, 19, 20, 21, 22 августа и в др. дни

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
04:00
3 ч 45 мин
07:45
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 636 ₽
  • купеот 958 ₽
ежедневно с 08.12, кроме 09.12

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
04:33
2 ч 26 мин
06:59
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 427 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
04:35
2 ч 24 мин
06:59
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 427 ₽
18, 19, 20, 21, 22 августа и в др. дни

225СМурманск — Адлер

РЖД/ФПК
05:07
2 ч 57 мин
08:04
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 019 ₽
  • купеот 928 ₽
  • СВот 2 463 ₽
18, 20, 22, 24, 26 августа и в др. дни

285АМурманск — Новороссийск

РЖД/ФПК
05:07
2 ч 57 мин
08:04
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 933 ₽
  • купеот 928 ₽
  • СВот 2 463 ₽
19, 21, 23, 25, 27 августа и в др. дни

263АСанкт-Петербург — Анапа

РЖД/ФПК
06:32
3 ч 14 мин
09:46
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
только 19 августа

463АСанкт-Петербург — Анапа

РЖД/ФПК
06:32
3 ч 14 мин
09:46
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 593 ₽
только 7, 14, 15, 22, 24, 27, 29 августа

569ЯВоркута — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
06:32
3 ч 14 мин
09:46
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
только 20 августа

573ЯАрхангельск — Анапа

РЖД/ФПК
06:32
3 ч 14 мин
09:46
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
только 5, 13, 21, 25 августа

576ЯСыктывкар — Анапа

РЖД/ФПК
06:32
3 ч 14 мин
09:46
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
только 28 августа

578ЯЧереповец — Анапа

РЖД/ФПК
06:32
3 ч 14 мин
09:46
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 875 ₽
только 6, 23 августа

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
06:48
2 ч 48 мин
09:36
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 833 ₽
  • СВот 3 537 ₽
18, 19, 20, 21, 22 августа и в др. дни

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
06:49
2 ч 47 мин
09:36
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 833 ₽
  • СВот 3 537 ₽
ежедневно с 09.12, кроме 31.12, 01.01

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
06:53
2 ч 43 мин
09:36
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 833 ₽
  • СВот 3 537 ₽
только 4 ноября

109АСанкт-Петербург — Астрахань

фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
06:58
2 ч 56 мин
09:54
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 933 ₽
  • купеот 1 223 ₽
18, 19, 20, 21, 22 августа и в др. дни

037АСанкт-Петербург — Воронеж

РЖД/ФПК
07:15
2 ч 54 мин
10:09
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 933 ₽
  • купеот 1 050 ₽
18, 19, 20, 21, 22 августа и в др. дни
Самый дешевый
Самый быстрый

740ЖМосква — Воронеж

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
10:29
2 ч 3 мин
12:32
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • сидячиеот 287 ₽
  • купеот 1 265 ₽
ежедневно

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
10:47
2 ч 16 мин
13:03
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 539 ₽
  • СВот 3 341 ₽
ежедневно с 08.12

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
10:48
2 ч 14 мин
13:02
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 539 ₽
  • СВот 3 341 ₽
ежедневно

152ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
11:54
2 ч 42 мин
14:36
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 933 ₽
  • купеот 958 ₽
  • СВот 2 479 ₽
ежедневно

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
13:01
2 ч 15 мин
15:16
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 191 ₽
  • СВот 3 432 ₽
ежедневно

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
13:01
2 ч 11 мин
15:12
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 191 ₽
  • СВот 3 432 ₽
ежедневно с 08.12

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
13:11
2 ч 18 мин
15:29
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 396 ₽
  • СВот 3 142 ₽
18, 19, 20, 21, 22 августа и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
13:15
2 ч 14 мин
15:29
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 396 ₽
  • СВот 3 142 ₽
только 4 ноября

320ЭМосква — Куляб

ТадЖД
15:30
2 ч 59 мин
18:29
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 148 ₽
  • купеот 1 590 ₽
пн

330ЧМосква — Душанбе

ТадЖД
15:30
2 ч 59 мин
18:29
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 153 ₽
  • купеот 1 595 ₽
21, 24, 28, 31 августа, 4 сентября и в др. дни

350ММосква — Ташкент

УТЙ
15:30
2 ч 59 мин
18:29
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский

360ЭМосква — Худжанд

ТадЖД
15:30
2 ч 59 мин
18:29
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 193 ₽
  • купеот 1 636 ₽
вс

102ММосква — Адлер

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
16:53
2 ч 21 мин
19:14
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 740 ₽
  • СВот 3 432 ₽
18, 19, 20, 21, 22 августа и в др. дни

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
17:03
2 ч 23 мин
19:26
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 857 ₽
  • купеот 1 843 ₽
  • СВот 3 400 ₽
ежедневно

070ММосква — Липецк

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
17:13
2 ч 32 мин
19:45
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • сидячиеот 480 ₽
  • плацкартот 918 ₽
  • купеот 724 ₽
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …

046ММосква — Тамбов

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
17:13
2 ч 36 мин
19:49
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
  • сидячиеот 480 ₽
  • плацкартот 918 ₽
  • купеот 822 ₽
19, 21, 23, 25, 27 августа и в др. дни

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
17:57
3 ч 36 мин
21:33
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 870 ₽
  • купеот 841 ₽
  • СВот 1 956 ₽
19, 21, 23, 25, 27 августа и в др. дни

542ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
17:57
3 ч 36 мин
21:33
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 949 ₽
  • купеот 886 ₽
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября
Самый быстрый

738ЖМосква — Воронеж

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
19:07
2 ч 3 мин
21:10
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • сидячиеот 312 ₽
  • купеот 1 358 ₽
ежедневно

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
19:14
3 ч 8 мин
22:22
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 870 ₽
  • купеот 841 ₽
  • СВот 1 956 ₽
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

187САрхангельск — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:25
3 ч 8 мин
22:33
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 019 ₽
  • купеот 987 ₽
19, 21, 23, 25, 27 августа и в др. дни

261ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
19:25
3 ч 8 мин
22:33
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 002 ₽
  • купеот 979 ₽
18, 20, 22, 24, 26 августа и в др. дни

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
21:31
2 ч 4 мин
23:35
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 190 ₽
  • купеот 1 109 ₽
  • СВот 3 524 ₽
ежедневно

575ЧМурманск — Адлер

РЖД/ФПК
22:20
2 ч 56 мин
01:16
Рязань-2
Мичуринск-Уральский
26 августа, 3 сентября

306ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
22:54
2 ч 29 мин
01:23
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 870 ₽
  • купеот 931 ₽
  • СВот 1 880 ₽
18, 19, 20, 21, 22 августа и в др. дни

306ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
23:01
2 ч 25 мин
01:26
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 870 ₽
  • купеот 931 ₽
  • СВот 1 880 ₽
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

221ВАрхангельск — Анапа

РЖД/ФПК
23:55
2 ч 47 мин
02:42
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
только 5, 19 августа

221ЯАрхангельск — Анапа

РЖД/ФПК
23:55
2 ч 47 мин
02:42
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 190 ₽
  • купеот 1 188 ₽
18, 24, 26, 30 августа, 1 сентября и в др. дни

267ЯСосногорск — Новороссийск

РЖД/ФПК
23:55
2 ч 47 мин
02:42
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 086 ₽
  • купеот 1 142 ₽
22, 25, 28, 31 августа, 3 сентября и в др. дни

284ЯЧереповец — Анапа

РЖД/ФПК
23:55
2 ч 47 мин
02:42
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
только 11, 17, 29 августа, 4, 11, 17 сентября

539ЯКострома — Анапа

РЖД/ФПК
23:55
2 ч 47 мин
02:42
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 028 ₽
  • купеот 1 190 ₽
только 9, 15, 21, 27 августа, 2, 8 сентября

593ЧВоркута — Анапа

РЖД/ФПК
23:55
2 ч 47 мин
02:42
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
только 20 августа

593ВКотлас — Анапа

РЖД/ФПК
23:55
2 ч 47 мин
02:42
Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 1 676 ₽
только 23 августа
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Рязань — Мичуринск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 2 ч 3 мин. Стоимость билета в сидячий вагон — от 287 ₽. Примерное расстояние по прямой — 198 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Главная
  2. Купить билеты на поезда Рязань — Мичуринск