Купить билеты на поезд Ряжск — Башмаково

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ряжска в Башмаково на завтра

9 мар
00:40
Ряжск-1
9 мар
05:04
Башмаково
4 ч 24 мин
094ЙРЖД/ФПК
15:30
Ряжск-1
19:01
Башмаково
3 ч 31 мин
122МДневной экспрессРЖД/ФПК
20:34
Ряжск-1
10 мар
01:15
Башмаково
4 ч 41 мин
132УРЖД/ФПК
10 марта
00:40
Ряжск-1
05:04
Башмаково
4 ч 24 мин
294МРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Ряжск — Башмаково

Отправление из Ряжска — Ряжск-1, прибытие в Башмаково. Первый поезд отправляется в 00:40, последний — в 21:14 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Дневной экспресс».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ряжск — Башмаково на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Ряжск — Башмаково?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ряжска в Башмаково — 530 рублей в сидячем вагоне, в купе — от 829 рублей, в плацкарте — от 1 009 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 190 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Ряжска до Башмакова?

    Расстояние от Ряжска до Башмакова — 202 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 31 мин, максимальное — 4 ч 41 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Ряжска в Башмаково — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Ряжск — Башмаково