Купить билеты на поезд Разъезд №11 — Разъезд №5

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Разъезд №11 на Разъезд №5 на завтра (17 октября)

17 окт
16:32
Разъезд №11
17 окт
19:51
Разъезд №5
3 ч 19 м
313Ц  • КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»

Информация по маршруту поездов Разъезд №11 — Разъезд №5

Отправление из Разъезд №11, прибытие на Разъезд №5. Первый поезд отправляется в 11:32, последний — в 11:32 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Разъезд №11 — Разъезд №5 на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Разъезд №11 до Разъезд №5?

    Расстояние от Разъезд №11 до Разъезд №5 — 123 км. Время в пути составит 3 часа 19 минут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Разъезд №11 на Разъезд №5 — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Сводка по маршруту

Самый быстрый рейс: 313Ц, 3 часа 19 минут
Расстояние: 123 км
Поездов в день: 1 шт

Популярные ж/д направления

Подборки ЖД билетов

Тип маршрута

Ж/Д билеты Разъезд №5 — Разъезд №11
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».